2018/19C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
21181271:205155
2.FC Gießen
FC Gießen
21146155:114448
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
21134446:242243
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
21105630:34-435
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
21104771:343734
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
2195736:29732
7.VfB Marburg
VfB Marburg
2294942:281431
8.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2187646:351131
9.VfL Kassel
VfL Kassel
2276939:40-127
10.FC Ederbergland
FC Ederbergland
22651136:59-2323
11.JFV Fulda
JFV Fulda
21711336:71-3522
12.JSG West Ring
JSG West Ring
21201929:87-586
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
21102012:77-653
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
11110038:43433
2.FC Gießen
FC Gießen
1192030:42629
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1072124:111323
4.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1164128:101822
5.VfB Marburg
VfB Marburg
1162329:131620
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1053224:101418
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1044214:18-416
8.VfL Kassel
VfL Kassel
1142521:20114
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1242622:29-714
10.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1032532:23911
11.JFV Fulda
JFV Fulda
1131719:35-1610
12.JSG West Ring
JSG West Ring
1020819:37-186
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
101095:30-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1172239:112823
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1071233:161722
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1162322:13920
4.FC Gießen
FC Gießen
1054125:71819
5.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1161416:16019
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1142512:19-714
7.VfL Kassel
VfL Kassel
1134418:20-213
8.JFV Fulda
JFV Fulda
1040617:36-1912
9.VfB Marburg
VfB Marburg
1132613:15-211
10.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1023518:25-79
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1023514:30-169
12.JSG West Ring
JSG West Ring
11001110:50-400
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
1100117:47-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FC Gießen
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda
JSG Flieden/Schweben
JSG West Ring
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FC Gießen
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda
JSG Flieden/Schweben
JSG West Ring
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
1:1
2:1
2:2
3:1
2:3
3:0
8:0
4:0
1:1
05.05. 14:00
1:0
1:1
4:3
1:1
1:3
1:3
1:3
5:1
3:2
1:1
0:3
1:5
0:3
4:1
2:1
3:0
3:1
4:0
0:0
4:0
3:0
4:0
04.05. 13:00
4:0
2:1
1:1
27.04. 13:00
5:2
0:0
6:0
04.05. 15:00
4:3
3:1
2:1
2:0
0:3
0:0
2:1
1:3
3:1
1:4
1:5
0:5
04.05. 15:00
5:1
2:2
2:3
1:8
3:1
0:2
5:0
5:1
18.05. 15:00
2:1
5:0
4:0
6:1
1:0
3:0
2:0
3:0
2:1
0:3
0:3
27.04. 12:00
0:4
2:4
0:6
2:0
0:1
0:2
0:4
1:3
18.05. 15:00
6:3
18.05. 15:00
0:9
0:1
27.04. 15:00
2:6
4:2
2:3
1:2
0:3
1:3
3:5
18.05. 15:00
28.04. 12:00
0:2
2:2
1:2
5:2
4:0
7:0
3:1
0:0
1:0
1:1
1:1
2:2
0:0
0:1
18.05. 15:00
27.04. 10:30
4:0
2:1
2:1
0:11
0:0
3:1
4:2
1:1
2:2
18.05. 15:00
3:4
2:3
9:1
7:3
1:2
1:2
27.04. 11:00
2:3
1:1
9:0
0:4
0:1
5:1
1:0
4:0
4:1
04.05. 15:00
3:1
1:3
1:1
1:1
1:3
1:2
2:1
6:2
3:5
2:0
04.05. 15:00
0:1
0:1
2:2
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen