2018/19C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
12101134:92531
2.FC Gießen
FC Gießen
1293034:23230
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1273218:11724
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1264221:15622
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1252529:23617
6.VfB Marburg
VfB Marburg
1244415:14116
7.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1244417:18-116
8.JFV Fulda
JFV Fulda
1251625:32-716
9.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1235424:22214
10.VfL Kassel
VfL Kassel
1234521:23-213
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1233615:24-912
12.JSG West Ring
JSG West Ring
12201024:49-256
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
1200127:42-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
660018:21618
2.FC Gießen
FC Gießen
651017:11616
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
63217:4311
4.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
623113:859
5.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
52218:538
6.VfB Marburg
VfB Marburg
62228:9-18
7.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
52216:7-18
8.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
621317:1437
9.JFV Fulda
JFV Fulda
721413:19-67
10.JSG West Ring
JSG West Ring
720516:26-106
11.VfL Kassel
VfL Kassel
612310:13-35
12.FC Ederbergland
FC Ederbergland
71157:18-114
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
50052:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
642017:11614
2.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
742115:8714
3.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
641116:7913
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
641111:7413
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
631212:9310
6.JFV Fulda
JFV Fulda
530212:13-19
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
52218:628
8.VfB Marburg
VfB Marburg
62227:528
9.VfL Kassel
VfL Kassel
622211:1018
10.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
72239:13-48
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
612311:14-35
12.JSG West Ring
JSG West Ring
50058:23-150
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
70075:26-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FC Gießen
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda
JSG Flieden/Schweben
JSG West Ring
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FC Gießen
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda
JSG Flieden/Schweben
JSG West Ring
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
1:1
16.03. 15:00
2:2
3:1
2:3
30.11. 19:00
25.11. 15:30
4:0
1:1
04.05. 15:00
06.04. 15:00
27.03. 18:30
30.03. 15:00
01.12. 15:00
1:3
1:3
1:3
17.11. 15:00
3:2
1:1
0:3
13.04. 15:00
0:3
16.03. 15:00
2:1
3:0
23.03. 15:00
4:0
0:0
4:0
13.04. 15:00
30.03. 15:00
04.05. 15:00
4:0
09.03. 15:00
24.11. 15:00
27.04. 15:00
06.04. 15:00
0:0
27.03. 18:30
04.05. 15:00
4:3
01.12. 15:00
18.11. 12:00
16.03. 15:00
0:3
0:0
2:1
23.03. 15:00
09.03. 15:00
17.11. 15:00
1:5
0:5
04.05. 15:00
5:1
2:2
2:3
30.03. 15:00
3:1
0:2
13.04. 15:00
23.03. 15:00
18.05. 15:00
2:1
24.11. 15:00
4:0
6:1
1:0
3:0
2:0
30.03. 15:00
09.03. 15:00
0:3
0:3
27.04. 15:00
09.03. 15:00
2:4
06.04. 15:00
30.03. 15:00
23.03. 15:00
0:2
0:4
24.11. 15:00
18.05. 15:00
6:3
18.05. 15:00
0:9
0:1
27.04. 15:00
27.03. 18:30
4:2
2:3
06.04. 15:00
09.03. 15:00
1:3
3:5
18.05. 15:00
27.04. 15:00
0:2
2:2
06.04. 15:00
02.12. 14:00
4:0
16.03. 15:00
20.03. 18:30
24.11. 16:30
1:0
1:1
09.03. 15:00
24.11. 16:00
0:0
0:1
18.05. 15:00
27.04. 15:00
13.04. 15:00
2:1
2:1
23.03. 15:00
0:0
3:1
4:2
1:1
27.03. 18:30
18.05. 15:00
3:4
17.11. 15:00
16.03. 15:00
7:3
1:2
1:2
27.04. 15:00
06.04. 15:00
1:1
27.03. 18:30
0:4
13.04. 15:00
16.03. 15:00
1:0
4:0
17.11. 13:30
04.05. 15:00
01.12. 15:00
1:3
1:1
1:1
1:3
1:2
30.03. 15:00
01.12. 15:00
3:5
2:0
04.05. 15:00
13.04. 15:00
17.11. 15:00
2:2
23.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen