2018/19C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
18151267:175046
2.Kickers Offenbach U15
Kickers Offenbach U15
18143163:144945
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
18102637:211632
4.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
1895435:231232
5.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
1895433:221132
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1894550:381231
7.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1881938:33525
8.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
1866620:23-324
9.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
1856726:33-721
10.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
18531027:33-618
11.KSV Baunatal
KSV Baunatal
18521127:44-1717
12.Karbener SV
Karbener SV
1818922:40-1811
13.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
18251111:44-3311
14.JFV FC Aar
JFV FC Aar
18211520:91-717
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1091039:53428
2.Kickers Offenbach U15
Kickers Offenbach U15
880035:53024
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
962124:91520
4.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
953119:12718
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1051419:15416
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
842226:20614
7.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
933310:12-212
8.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
932412:13-111
9.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
824211:11010
10.KSV Baunatal
KSV Baunatal
931516:23-710
11.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
1023516:18-29
12.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
92165:23-187
13.Karbener SV
Karbener SV
903610:19-93
14.JFV FC Aar
JFV FC Aar
910810:39-293
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
970225:81721
2.Kickers Offenbach U15
Kickers Offenbach U15
1063128:91921
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
860228:121618
4.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1052324:18617
5.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
942314:10414
6.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
104249:12-314
7.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
933311:14-312
8.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
830519:1819
9.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
830511:15-49
10.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
923416:21-59
11.Karbener SV
Karbener SV
915312:21-98
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
921611:21-107
13.JFV FC Aar
JFV FC Aar
911710:52-424
14.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
90456:21-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
JFV FC Aar
Karbener SV
Kickers Offenbach U15
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Blau-Gelb FFM
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
Eintracht Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
JFV FC Aar
Karbener SV
Kickers Offenbach U15
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Blau-Gelb FFM
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
0:0
4:1
3:3
2:2
3:2
27.04. 12:00
3:0
1:0
2:1
04.05. 11:00
27.03. 18:30
07.04. 13:30
1:3
1:1
06.04. 14:00
1:1
1:2
27.04. 12:00
1:4
0:0
18.05. 15:00
1:2
2:1
2:1
1:0
27.03. 18:30
23.03. 15:00
2:6
3:4
04.05. 15:00
1:3
2:7
13.04. 15:00
0:5
30.03. 15:00
0:5
1:0
1:4
0:5
18.05. 15:00
2:2
27.03. 18:30
1:4
06.04. 15:00
0:1
1:2
27.04. 15:00
0:0
2:3
2:2
1:2
1:3
2:0
30.03. 15:00
11:0
23.03. 15:00
8:0
2:1
3:2
3:0
3:1
27.04. 15:00
18.05. 15:00
3:1
13.04. 15:00
30.03. 15:00
1:0
6:1
1:1
1:4
0:6
05.05. 16:00
24.03. 13:00
13.04. 14:00
1:5
4:1
1:2
1:3
3:1
5:1
11:1
04.05. 15:00
1:1
10.04. 18:30
2:0
06.04. 15:00
4:0
1:0
5:0
4:0
3:1
0:1
23.03. 15:00
2:2
1:1
06.04. 15:00
0:0
2:1
3:6
0:0
26.03. 19:00
11.05. 15:00
18.05. 15:00
3:0
07.05. 17:45
3:1
3:0
3:0
0:4
3:1
2:4
0:1
05.05. 13:00
1:2
0:0
27.03. 18:30
4:2
1:0
3:0
6:0
6:1
27.03. 18:30
2:1
18.05. 15:00
0:0
2:1
1:3
06.04. 13:00
27.04. 13:00
3:3
1:2
1:2
18.05. 15:00
0:0
1:0
1:0
13.04. 15:00
3:1
30.03. 15:00
2:3
1:1
23.03. 15:00
2:4
0:3
13.04. 14:30
1:3
30.03. 14:30
0:4
0:4
23.03. 14:30
0:2
2:1
1:1
0:5
1:0
04.05. 14:30
2:2
04.05. 12:00
8:2
13.04. 15:00
0:5
3:0
30.03. 15:00
0:1
1:3
1:3
0:1
1:1
0:0
0:4
4:4
27.04. 14:30
3:1
2:2
18.05. 15:00
3:4
30.03. 14:30
6:3
23.03. 13:00
06.04. 16:00
5:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen