2018/19C Junioren Hessenliga

Spiele

Mittwoch, 26. September 2018

Mi.Mittwoch, 26. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 26. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
761027:72019
2.Kickers Offenbach U15
Kickers Offenbach U15
651016:31316
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
843117:8915
4.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
750220:12815
5.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
842225:19614
6.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
841312:9313
7.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
631214:6810
8.Karbener SV
Karbener SV
71429:11-27
9.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
81439:15-67
10.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
821510:19-97
11.KSV Baunatal
KSV Baunatal
620415:1416
12.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
71245:14-95
13.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
81255:22-175
14.JFV FC Aar
JFV FC Aar
81079:34-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
431012:11110
2.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
431013:31010
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
330010:379
4.Kickers Offenbach U15
Kickers Offenbach U15
33008:179
5.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
421113:1127
6.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
42118:627
7.KSV Baunatal
KSV Baunatal
31028:803
8.JFV FC Aar
JFV FC Aar
41037:15-83
9.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
41032:13-113
10.Karbener SV
Karbener SV
30213:4-12
11.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
40223:7-42
12.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
30123:5-21
13.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
40133:11-81
14.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
40132:10-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
330011:1109
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
330015:699
3.Kickers Offenbach U15
Kickers Offenbach U15
32108:267
4.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
421112:847
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
420210:916
6.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
42024:316
7.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
42028:9-16
8.Karbener SV
Karbener SV
41216:7-15
9.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
41214:5-15
10.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
41216:8-25
11.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
31112:3-14
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
31027:613
13.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
40223:9-62
14.JFV FC Aar
JFV FC Aar
40042:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
JFV FC Aar
Karbener SV
Kickers Offenbach U15
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Blau-Gelb FFM
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
Eintracht Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
JFV FC Aar
Karbener SV
Kickers Offenbach U15
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Blau-Gelb FFM
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
0:0
4:1
10.11. 16:00
16.03. 12:00
3:2
27.04. 12:00
13.10. 11:00
20.10. 12:00
17.11. 15:00
04.05. 12:00
27.03. 18:30
06.04. 12:00
1:3
24.11. 12:00
06.04. 12:00
1:1
1:2
27.04. 12:00
1:4
0:0
18.05. 12:00
09.03. 12:00
16.03. 12:00
20.10. 17:30
03.11. 12:00
27.03. 18:30
23.03. 15:00
29.09. 13:00
3:4
04.05. 15:00
24.11. 14:00
2:7
13.04. 15:00
09.03. 15:00
30.03. 15:00
10.11. 14:00
1:0
1:4
27.10. 13:00
18.05. 15:00
01.12. 15:00
27.03. 18:30
15.10. 19:30
06.04. 15:00
03.11. 15:00
1:2
27.04. 15:00
0:0
17.11. 15:00
2:2
20.10. 15:00
16.03. 15:00
2:0
30.03. 15:00
03.11. 15:00
23.03. 15:00
17.10. 19:00
09.03. 15:00
29.09. 15:00
3:0
3:1
27.04. 15:00
18.05. 15:00
24.11. 15:00
13.04. 15:00
30.03. 15:00
27.10. 15:00
6:1
29.09. 15:00
17.11. 15:00
26.09. 18:30
04.05. 15:00
23.03. 15:00
13.04. 15:00
1:5
01.12. 15:00
1:2
10.11. 15:00
27.10. 13:00
17.11. 15:00
16.03. 15:00
04.05. 15:00
1:1
20.03. 18:30
2:0
06.04. 15:00
10.11. 15:00
20.10. 15:00
5:0
4:0
01.12. 15:00
0:1
23.03. 15:00
20.10. 15:00
09.03. 15:00
06.04. 15:00
03.11. 15:00
24.11. 15:00
3:6
0:0
27.03. 18:30
27.04. 15:00
18.05. 15:00
0:4
13.04. 13:15
10.11. 13:15
3:0
27.10. 13:15
01.12. 16:30
3:1
29.09. 13:15
17.11. 13:15
04.05. 13:15
26.09. 18:00
16.03. 13:15
27.03. 18:30
4:2
1:0
3:0
6:0
24.11. 13:00
27.03. 18:30
20.10. 13:00
18.05. 13:00
16.03. 13:00
03.11. 13:00
01.12. 13:00
06.04. 13:00
27.04. 13:00
3:3
03.11. 15:00
1:2
18.05. 15:00
0:0
27.10. 15:00
09.03. 15:00
13.04. 15:00
18.09. 19:30
30.03. 15:00
2:3
24.11. 15:00
23.03. 15:00
29.09. 15:00
0:3
13.04. 14:30
17.11. 14:30
30.03. 14:30
10.11. 14:30
0:4
23.03. 14:30
27.10. 14:30
2:1
29.09. 14:30
0:5
09.03. 14:30
04.05. 14:30
29.09. 15:00
04.05. 15:00
01.12. 15:00
13.04. 15:00
0:5
16.03. 15:00
30.03. 15:00
11.11. 13:00
1:3
27.10. 15:00
0:1
1:1
18.11. 13:00
09.03. 14:30
4:4
27.04. 14:30
3:1
20.10. 14:30
18.05. 14:30
3:4
30.03. 14:30
24.11. 14:30
23.03. 14:30
06.04. 14:30
03.11. 14:30
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen