2018/19C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
13121046:103637
2.Kickers Offenbach U15
Kickers Offenbach U15
13102148:93932
3.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1383244:242027
4.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
1374225:16925
5.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
1473424:18624
6.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1371528:151322
7.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1370630:22821
8.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
1344519:22-316
9.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
1434713:25-1213
10.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
1332815:27-1211
11.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1332819:34-1511
12.Karbener SV
Karbener SV
1316615:25-109
13.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
131397:36-296
14.JFV FC Aar
JFV FC Aar
13111113:63-504
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
761020:21819
2.Kickers Offenbach U15
Kickers Offenbach U15
660030:32718
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
651017:51216
4.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
750219:10915
5.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
742115:9614
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
632120:13711
7.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
62226:8-28
8.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
721410:12-27
9.KSV Baunatal
KSV Baunatal
721411:18-77
10.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
71153:20-174
11.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
60335:13-83
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
71069:31-223
13.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
70255:16-112
14.Karbener SV
Karbener SV
60245:11-62
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
660026:81818
2.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
751124:111316
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
650118:31515
4.Kickers Offenbach U15
Kickers Offenbach U15
742118:61214
5.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
73139:9010
6.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
83148:12-410
7.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
630310:11-19
8.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
72328:11-39
9.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
722313:14-18
10.Karbener SV
Karbener SV
714210:14-47
11.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
620411:12-16
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
61148:16-84
13.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
60244:16-122
14.JFV FC Aar
JFV FC Aar
60154:32-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
JFV FC Aar
Karbener SV
Kickers Offenbach U15
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Blau-Gelb FFM
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
Eintracht Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
JFV FC Aar
Karbener SV
Kickers Offenbach U15
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Blau-Gelb FFM
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
0:0
4:1
3:3
16.03. 12:00
3:2
27.04. 12:00
3:0
1:0
17.11. 15:00
04.05. 12:00
27.03. 18:30
06.04. 12:00
1:3
24.11. 12:00
06.04. 12:00
1:1
1:2
27.04. 12:00
1:4
0:0
18.05. 12:00
09.03. 12:00
16.03. 12:00
2:1
1:0
27.03. 18:30
23.03. 15:00
2:6
3:4
04.05. 15:00
24.11. 14:00
2:7
13.04. 15:00
09.03. 15:00
30.03. 15:00
0:5
1:0
1:4
0:5
18.05. 15:00
01.12. 15:00
27.03. 18:30
1:4
06.04. 15:00
0:1
1:2
27.04. 15:00
0:0
17.11. 15:00
2:2
1:2
16.03. 15:00
2:0
30.03. 15:00
11:0
23.03. 15:00
8:0
09.03. 15:00
3:2
3:0
3:1
27.04. 15:00
18.05. 15:00
24.11. 15:00
13.04. 15:00
30.03. 15:00
1:0
6:1
1:1
17.11. 15:00
0:6
04.05. 15:00
23.03. 15:00
13.04. 15:00
1:5
01.12. 15:00
1:2
1:3
3:1
17.11. 15:00
16.03. 15:00
04.05. 15:00
1:1
20.03. 18:30
2:0
06.04. 15:00
4:0
1:0
5:0
4:0
01.12. 15:00
0:1
23.03. 15:00
2:2
09.03. 15:00
06.04. 15:00
0:0
24.11. 15:00
3:6
0:0
27.03. 18:30
27.04. 15:00
18.05. 15:00
0:4
13.04. 13:15
3:1
3:0
3:0
01.12. 16:30
3:1
2:4
17.11. 13:15
04.05. 13:15
1:2
16.03. 13:15
27.03. 18:30
4:2
1:0
3:0
6:0
24.11. 13:00
27.03. 18:30
2:1
18.05. 13:00
16.03. 13:00
2:1
01.12. 13:00
06.04. 13:00
27.04. 13:00
3:3
1:2
1:2
18.05. 15:00
0:0
1:0
09.03. 15:00
13.04. 15:00
3:1
30.03. 15:00
2:3
24.11. 15:00
23.03. 15:00
2:4
0:3
13.04. 14:30
17.11. 14:30
30.03. 14:30
0:4
0:4
23.03. 14:30
0:2
2:1
1:1
0:5
09.03. 14:30
04.05. 14:30
2:2
04.05. 15:00
01.12. 15:00
13.04. 15:00
0:5
16.03. 15:00
30.03. 15:00
0:1
1:3
1:3
0:1
1:1
18.11. 13:00
09.03. 14:30
4:4
27.04. 14:30
3:1
2:2
18.05. 14:30
3:4
30.03. 14:30
24.11. 14:30
23.03. 14:30
06.04. 14:30
5:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen