2018/19B Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 11:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Marburg
VfB Marburg
14121144:162837
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
14103154:163833
3.VfL Kassel
VfL Kassel
1492340:202029
4.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1482441:192226
5.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
1463529:36-721
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1462629:24520
7.JFV Fulda
JFV Fulda
1454528:28019
8.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1451823:31-816
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1442828:42-1414
10.SF BG Marburg
SF BG Marburg
1442821:35-1414
11.FV Horas
FV Horas
14201214:40-266
12.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
14121120:64-445
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
770026:62021
2.VfB Marburg
VfB Marburg
870130:111921
3.KSV Baunatal
KSV Baunatal
843134:122215
4.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
731325:131210
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
631214:11310
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
730413:1309
7.SF BG Marburg
SF BG Marburg
630310:13-39
8.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
722314:18-48
9.JFV Fulda
JFV Fulda
722311:15-48
10.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
712411:23-125
11.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
61149:14-54
12.FV Horas
FV Horas
81075:20-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
660020:41618
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
751116:61016
3.VfB Marburg
VfB Marburg
651014:5916
4.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
741215:18-313
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
840414:17-312
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
732216:11511
7.JFV Fulda
JFV Fulda
732217:13411
8.VfL Kassel
VfL Kassel
722314:1408
9.SF BG Marburg
SF BG Marburg
812511:22-115
10.FC Ederbergland
FC Ederbergland
811614:31-174
11.FV Horas
FV Horas
61059:20-113
12.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
70079:41-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Ederbergland
FV Horas
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda II
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
FC Ederbergland
FV Horas
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda II
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
3:1
4:1
1:3
3:3
05.05. 11:00
0:2
24.03. 11:00
07.04. 11:00
19.05. 11:00
02.06. 11:00
3:1
1:2
26.05. 11:00
0:2
0:1
1:4
0:4
1:3
2:1
0:3
31.03. 11:00
12.05. 11:00
31.03. 11:00
0:6
4:1
2:6
1:3
02.06. 11:00
2:2
2:2
05.05. 11:00
19.05. 11:00
0:3
12.05. 11:00
4:1
07.04. 11:00
02.06. 11:00
19.05. 11:00
2:3
0:0
2:3
0:4
1:3
24.03. 16:00
26.05. 11:00
24.03. 13:00
12.05. 11:00
3:1
3:3
0:3
2:1
2:2
1:3
0:2
07.04. 11:00
1:1
06.04. 13:00
4:2
0:3
0:2
12.05. 11:00
2:6
4:1
02.06. 11:00
24.03. 11:00
3:3
6:1
05.05. 11:00
10:0
1:3
31.03. 11:00
5:0
26.05. 16:00
5:1
2:2
2:2
3:3
4:2
19.05. 11:00
4:2
31.03. 13:00
05.05. 11:00
1:2
1:4
2:0
1:2
0:1
02.06. 11:00
5:2
02.06. 11:15
24.03. 11:15
05.05. 15:30
19.05. 11:15
31.03. 15:30
1:4
1:4
2:0
0:3
1:0
6:2
8:0
3:0
26.05. 11:00
2:2
1:2
28.03. 19:00
07.04. 15:00
12.05. 11:00
2:3
3:4
4:3
2:1
10:1
4:1
3:2
6:1
07.04. 11:00
12.05. 11:00
26.05. 11:00
0:2
1:0
4:1
3:0
6:3
4:0
3:1
26.05. 11:00
19.05. 11:00
3:0
3:1
31.03. 11:00
05.05. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen