2018/19B Junioren KL Marburg

Spiele

Mittwoch, 20. März 2019

Mi.Mittwoch, 20. März 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
12120066:16536
2.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
14102243:123132
3.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
1381437:172025
4.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
1480633:28524
5.Ohmtal Homberg
Ohmtal Homberg
1072126:121423
6.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
1452726:46-2017
7.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
1041524:21313
8.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
1341827:34-713
9.SV Altenburg
SV Altenburg
14311012:36-2410
10.JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
1123612:30-189
11.FSV Cappel
FSV Cappel
1423914:47-339
12.JSG Stadt Amöneb./Schröck II
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
1120914:50-366
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
660037:13618
2.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
651025:52016
3.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
741222:91313
4.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
740316:13312
5.Ohmtal Homberg
Ohmtal Homberg
53119:6310
6.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
631212:10210
7.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
831414:28-1410
8.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
530215:5109
9.SV Altenburg
SV Altenburg
63037:11-49
10.JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
52128:807
11.FSV Cappel
FSV Cappel
812511:26-155
12.JSG Stadt Amöneb./Schröck II
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
61057:29-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
660029:02918
2.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
851218:71116
3.Ohmtal Homberg
Ohmtal Homberg
541017:61113
4.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
640215:8712
5.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
740317:15212
6.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
621312:18-67
7.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
51139:16-74
8.FSV Cappel
FSV Cappel
61143:21-184
9.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
710615:24-93
10.JSG Stadt Amöneb./Schröck II
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
51047:21-143
11.JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
60244:22-182
12.SV Altenburg
SV Altenburg
80175:25-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSV Cappel
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Weimar/Lahn
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
Ohmtal Homberg
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
SV Altenburg
VFL Dreihausen
FSV Cappel
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Weimar/Lahn
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
Ohmtal Homberg
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
SV Altenburg
VFL Dreihausen
2:4
0:2
0:5
2:2
04.05. 16:30
6:3
0:7
0:2
18.05. 16:30
06.04. 16:30
1:1
1:0
0:2
06.04. 18:00
23.03. 18:00
1:3
9:0
20.03. 18:00
04.05. 18:00
27.10. 18:00
4:0
18.05. 18:00
9:1
25.05. 16:30
23.03. 13:00
4:0
1:0
11.05. 16:30
2:2
06.04. 16:30
2:1
7:1
04.05. 16:30
10.04. 18:30
2:1
1:3
5:0
2:3
18.05. 16:30
29.03. 19:00
0:5
3:1
11.05. 16:30
3:0
30.03. 16:30
08.09. 16:30
1:1
04.05. 16:30
29.04. 18:45
1:2
13.04. 13:00
18.05. 16:30
3:0
2:1
1:4
6:0
10.04. 18:30
30.03. 16:30
25.05. 16:30
11.05. 16:30
2:0
3:4
0:3
4:1
0:0
7:1
23.03. 15:00
14.05. 18:00
1:5
2:3
06.04. 16:30
1:7
25.05. 16:30
0:3
0:11
3:0
08.05. 18:00
4:0
2:2
18.05. 16:15
1:4
1:0
05.04. 18:00
27.04. 17:00
10.04. 18:30
04.05. 16:15
1:0
11.05. 16:30
12.05. 11:15
6:0
2:0
8:0
8:0
3:1
17.03. 11:15
30.04. 18:00
10:0
25.05. 16:30
31.03. 11:15
1:1
11.05. 16:30
10.04. 18:30
2:1
25.05. 16:30
0:1
30.03. 16:30
0:1
23.03. 16:30
5:3
4:3
0:1
30.03. 16:30
2:1
1:0
10.04. 18:30
16.05. 18:30
04.05. 16:30
24.03. 13:00
0:5
2:1
2:3
25.05. 16:30
4:2
0:4
1:4
2:2
27.03. 18:00
3:2
1:3
0:11
06.04. 16:30
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen