2018/19B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 14:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 14:30 Uhr
1:0

Sonntag, 17. März 2019

So.Sonntag, 17. März 2019 - 11:00 Uhr
7:1
So.Sonntag, 17. März 2019 - 13:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 17. März 2019 - 14:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
17142162:224044
2.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
1796225:16933
3.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1791732:26628
4.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
1783632:25727
5.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
1773730:29124
6.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
1773727:29-224
7.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
1765633:221123
8.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1765631:27423
9.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1763817:23-621
10.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1754819:28-919
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
17611025:38-1319
12.SG Kelkheim
SG Kelkheim
17521021:45-2417
13.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1744924:35-1116
14.FC Gießen
FC Gießen
1744923:36-1316
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
871033:132022
2.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
971122:121022
3.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
862015:31220
4.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
860217:9818
5.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
843118:81015
6.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
850315:9615
7.SG Kelkheim
SG Kelkheim
1141618:26-813
8.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
933314:16-212
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
940512:21-912
10.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
932414:14011
11.FC Gießen
FC Gießen
924314:12210
12.TSG Wieseck
TSG Wieseck
823313:14-19
13.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
82249:13-48
14.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
72147:10-37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
971129:92022
2.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
934210:13-313
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
94148:10-213
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1033412:18-612
5.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
840413:13012
6.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
833217:13412
7.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
931515:17-210
8.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
923415:20-59
9.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
922515:1418
10.TSG Wieseck
TSG Wieseck
921611:21-107
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
821513:17-47
12.FC Gießen
FC Gießen
82069:24-156
13.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
812510:13-35
14.SG Kelkheim
SG Kelkheim
61143:19-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U17
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SG Kelkheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U17
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SG Kelkheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
3:2
3:1
02.06. 13:00
27.03. 19:30
19.05. 13:00
0:2
28.04. 13:00
2:1
1:0
1:5
0:6
2:3
0:1
31.03. 12:00
7:1
3:2
04.05. 13:30
1:1
1:2
1:1
1:0
16.04. 18:00
3:0
19.05. 11:00
02.06. 13:00
1:1
26.05. 11:00
1:1
2:2
3:0
28.04. 11:00
1:1
07.04. 11:00
1:1
2:3
1:2
1:2
2:0
24.03. 11:00
2:3
24.03. 13:00
19.05. 13:00
2:1
3:0
1:0
6:0
27.04. 15:00
0:1
0:4
26.05. 13:00
06.04. 17:00
1:0
2:1
2:0
4:3
1:2
0:1
14.04. 11:00
02.06. 13:00
3:1
2:0
31.03. 11:00
28.04. 11:00
3:1
19.05. 11:00
3:1
2:2
2:0
05.05. 13:00
1:0
3:0
31.03. 13:00
07.04. 13:00
1:0
26.05. 13:00
0:0
24.03. 13:00
3:0
1:0
22.05. 19:00
0:1
1:2
0:1
2:2
26.05. 12:30
02.06. 13:00
30.03. 15:00
1:3
06.04. 13:00
18.05. 15:00
2:1
1:1
1:5
4:2
13.04. 17:00
0:3
1:2
4:2
1:4
0:1
04.05. 17:00
3:2
2:1
1:3
05.05. 13:00
2:1
14.04. 13:00
1:0
2:0
3:0
5:1
24.03. 13:00
26.05. 13:00
0:6
2:2
2:0
5:2
2:4
2:1
0:1
2:2
06.04. 16:00
02.06. 13:00
0:0
19.05. 14:00
1:0
0:2
24.03. 13:30
2:3
28.04. 13:00
3:2
07.04. 11:00
02.06. 13:00
5:2
6:4
2:2
23.03. 15:00
5:0
19.05. 11:00
2:0
4:1
28.04. 11:00
6:2
3:1
1:0
05.05. 13:00
3:1
2:2
14.04. 13:00
1:2
0:1
31.03. 13:00
1:2
3:3
0:2
02.06. 13:00
14.04. 14:00
0:3
31.03. 14:30
2:2
26.05. 14:00
0:1
2:2
5:1
2:1
04.05. 13:00
0:4
1:1
2:1
07.04. 13:00
26.05. 13:30
4:0
31.03. 11:00
1:4
1:1
05.05. 13:30
2:0
2:2
1:1
14.04. 12:00
2:3
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen