2018/19B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1292147:182929
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1281328:181025
3.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
1264217:13422
4.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
1253419:19018
5.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
1252523:19417
6.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1245321:18317
7.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1252512:15-317
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1244417:18-116
9.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
1243520:22-215
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1241719:26-713
11.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1233616:24-812
12.SG Kelkheim
SG Kelkheim
1232717:34-1711
13.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
1224615:18-310
14.FC Gießen
FC Gießen
1224615:24-910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
660016:61018
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
651026:101616
3.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
54109:1813
4.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
641110:9113
5.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
540112:21012
6.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
732214:11311
7.SG Kelkheim
SG Kelkheim
831415:17-210
8.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
623110:739
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
730411:15-49
10.FC Gießen
FC Gießen
61418:717
11.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
62137:9-27
12.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
613210:11-16
13.TSG Wieseck
TSG Wieseck
51228:10-25
14.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
51136:9-34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
641121:81313
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
733111:9212
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
63125:6-110
4.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
630310:11-19
5.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
72328:12-49
6.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
621312:1207
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
72148:14-67
8.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
51317:706
9.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
61239:10-15
10.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
712411:17-65
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
51138:11-34
12.FC Gießen
FC Gießen
61057:17-103
13.SG Kelkheim
SG Kelkheim
40132:17-151
14.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
60155:11-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U17
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SG Kelkheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U17
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SG Kelkheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
3:2
3:1
02.06. 13:00
24.03. 13:00
19.05. 13:00
0:2
28.04. 13:00
2:1
10.03. 13:00
1:5
02.12. 14:00
2:3
0:1
31.03. 11:00
17.03. 11:00
3:2
05.05. 11:00
1:1
1:2
1:1
09.12. 11:00
14.04. 11:00
3:0
19.05. 11:00
02.06. 11:00
1:1
26.05. 11:00
1:1
2:2
10.03. 11:00
28.04. 11:00
1:1
07.04. 11:00
1:1
02.12. 11:00
25.11. 14:00
1:2
2:0
24.03. 11:00
25.11. 13:00
24.03. 13:00
19.05. 13:00
2:1
3:0
10.03. 13:00
6:0
28.04. 13:00
0:1
02.12. 13:00
26.05. 13:00
07.04. 13:00
1:0
2:1
2:0
4:3
17.03. 11:00
09.12. 11:00
14.04. 11:00
02.06. 11:00
3:1
2:0
31.03. 11:00
28.04. 11:00
3:1
19.05. 11:00
3:1
10.03. 13:00
2:0
05.05. 13:00
1:0
02.12. 13:00
31.03. 13:00
07.04. 13:00
25.11. 13:00
26.05. 13:00
0:0
24.03. 13:00
3:0
17.03. 14:30
28.04. 12:30
09.12. 15:00
1:2
0:1
2:2
26.05. 12:30
02.06. 12:30
31.03. 14:30
1:3
07.04. 12:30
19.05. 12:30
2:1
1:1
01.12. 16:30
4:2
13.04. 16:00
25.11. 14:00
1:2
4:2
1:4
0:1
04.05. 16:00
3:2
09.03. 16:00
1:3
05.05. 13:00
2:1
14.04. 13:00
1:0
02.12. 13:00
3:0
25.11. 15:00
24.03. 13:00
26.05. 13:00
0:6
2:2
2:0
10.03. 13:00
2:4
2:1
0:1
09.12. 11:00
07.04. 13:00
02.06. 13:00
0:0
19.05. 11:00
1:0
17.03. 11:00
24.03. 13:00
2:3
28.04. 13:00
09.12. 13:00
07.04. 11:00
02.06. 13:00
5:2
6:4
2:2
24.03. 11:00
5:0
19.05. 13:00
2:0
10.03. 11:00
28.04. 11:00
6:2
3:1
1:0
05.05. 13:00
3:1
2:2
14.04. 13:00
1:2
17.03. 13:00
31.03. 13:00
1:2
3:3
09.12. 13:00
02.06. 11:00
14.04. 13:00
24.11. 15:00
31.03. 13:00
2:2
26.05. 13:00
0:1
2:2
5:1
17.03. 13:00
05.05. 13:00
0:4
1:1
02.12. 13:00
07.04. 11:00
26.05. 11:00
4:0
31.03. 13:00
1:4
17.03. 11:00
05.05. 13:00
09.12. 11:00
2:2
1:1
14.04. 13:00
25.11. 15:00
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen