2018/19A Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
16131246:153140
2.FC Gießen
FC Gießen
16104255:163934
3.VfB Marburg
VfB Marburg
15111344:202434
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
16110548:282033
5.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
15101443:271631
6.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
1691635:29628
7.VfL Kassel
VfL Kassel
1672730:31-123
8.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1662823:28-520
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1562728:35-720
10.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1662823:35-1220
11.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
1441918:32-1413
12.JSG Schauenburg
JSG Schauenburg
14301121:41-209
13.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
15201316:56-406
14.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1611148:45-374
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
972033:72623
2.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
870132:102221
3.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
761027:81919
4.KSV Baunatal
KSV Baunatal
861126:101619
5.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
961223:14919
6.VfB Marburg
VfB Marburg
760121:61518
7.VfL Kassel
VfL Kassel
960323:15818
8.FC Burgsolms
FC Burgsolms
960318:15318
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
851218:10816
10.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
841314:12213
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
631211:11010
12.JSG Schauenburg
JSG Schauenburg
51045:11-63
13.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
810710:29-193
14.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
70162:17-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
870120:51521
2.VfB Marburg
VfB Marburg
851223:14916
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
840416:18-212
4.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
840416:19-312
5.FC Gießen
FC Gießen
732222:91311
6.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1031612:17-510
7.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
730412:15-39
8.JSG Schauenburg
JSG Schauenburg
920716:30-146
9.VfL Kassel
VfL Kassel
71247:16-95
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
711510:25-154
11.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
71066:27-213
12.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
91086:28-223
13.FC Burgsolms
FC Burgsolms
70255:20-152
14.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
60064:20-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FC Schwalmstadt
JFV Alsfeld
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Schauenburg
KSV Baunatal
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB Marburg
VfL Kassel
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FC Schwalmstadt
JFV Alsfeld
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Schauenburg
KSV Baunatal
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB Marburg
VfL Kassel
1:5
1:0
3:1
3:0
27.04. 16:00
26.05. 13:00
30.03. 17:00
3:2
0:3
2:3
11.05. 16:00
2:1
3:0
1:1
4:3
05.05. 11:00
02.06. 11:00
24.03. 11:00
28.04. 14:00
0:2
3:0
1:4
12.05. 11:00
07.04. 11:00
19.05. 11:00
2:1
6:0
26.05. 15:00
12.05. 11:00
3:02:0
2:1
7:1
4:0
28.04. 15:00
07.04. 15:00
4:0
1:1
4:4
24.03. 15:00
02.06. 11:00
1:2
0:5
17.05. 19:00
15.04. 19:00
06.04. 15:30
3:1
3:7
0:1
0:5
23.03. 15:30
2:5
1:3
23.03. 15:00
0:2
0:1
06.04. 15:00
11.05. 15:00
0:3
1:3
0:3
25.05. 15:00
27.04. 15:00
1:5
0:0
1:0
1:1
30.03. 15:00
6:3
3:1
0:1
13.04. 15:00
2:0
1:3
16.03. 15:00
25.05. 14:30
0:3
04.05. 12:30
5:1
2:0
05.05. 12:00
5:0
3:1
3:0
18.05. 14:30
24.03. 11:00
1:4
13.04. 14:30
7:3
31.03. 11:00
6:1
2:0
5:1
1:1
25.05. 15:30
5:1
3:0
3:1
11.05. 16:30
27.04. 16:30
0:5
0:3
4:2
06.04. 16:30
18.05. 16:00
13.04. 16:00
0:4
30.03. 16:00
03.05. 19:30
02.06. 11:00
0:3
2:3
0:1
3:0
10.03. 11:00
16.03. 16:00
25.05. 16:00
05.05. 13:45
31.03. 13:30
3:3
6:1
14.04. 13:30
18.05. 11:00
1:3
4:2
5:1
4:0
1:0
26.05. 11:00
2:0
4:2
2:1
19.05. 11:00
27.04. 11:30
4:1
4:1
3:1
02.06. 11:00
07.04. 12:30
24.03. 12:00
8:0
05.05. 11:00
2:2
1:1
1:0
13.04. 15:30
3:0
5:1
4:1
1:4
04.05. 15:00
2:1
02.06. 11:00
31.03. 11:00
1:2
18.05. 14:00
07.04. 13:00
1:0
02.06. 11:00
14.04. 13:00
0:1
11.05. 14:30
3:2
24.03. 13:00
8:1
2:1
4:0
3:1
28.04. 13:00
01.05. 13:00
3:0
0:6
4:0
30.03. 19:00
4:1
02.06. 11:00
2:1
3:1
12.05. 11:00
2:3
5:2
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen