2018/19A Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:30 Uhr
0:3

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:30 Uhr
2:5

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
751116:51116
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
751117:71016
3.VfB Marburg
VfB Marburg
750227:131415
4.FC Gießen
FC Gießen
642021:51614
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
540120:71312
6.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
640219:12712
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
730411:18-79
8.SG Waldsolms
SG Waldsolms
630310:19-99
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
62139:10-17
10.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
621312:14-27
11.VfL Kassel
VfL Kassel
72148:16-87
12.JSG Schauenburg
JSG Schauenburg
620412:17-56
13.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
70162:20-181
14.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
70079:30-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
431010:3710
2.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
330016:3139
3.VfB Marburg
VfB Marburg
330014:4109
4.FC Gießen
FC Gießen
330011:1109
5.SG Waldsolms
SG Waldsolms
33006:159
6.FC Burgsolms
FC Burgsolms
43019:639
7.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
321010:557
8.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
220012:396
9.KSV Baunatal
KSV Baunatal
31118:624
10.JSG Schauenburg
JSG Schauenburg
31023:4-13
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
31023:7-43
12.VfL Kassel
VfL Kassel
31024:10-63
13.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
40131:11-101
14.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
40046:16-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
44009:1812
2.VfB Marburg
VfB Marburg
420213:946
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
32018:446
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
32016:246
5.FC Gießen
FC Gießen
312010:465
6.FC Ederbergland
FC Ederbergland
31116:334
7.VfL Kassel
VfL Kassel
41124:6-24
8.JSG Schauenburg
JSG Schauenburg
31029:13-43
9.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
31023:9-63
10.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
30032:9-70
11.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
30031:9-80
12.FC Burgsolms
FC Burgsolms
30032:12-100
13.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
30033:14-110
14.SG Waldsolms
SG Waldsolms
30034:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FC Schwalmstadt
JFV Alsfeld
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Schauenburg
KSV Baunatal
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB Marburg
VfL Kassel
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FC Schwalmstadt
JFV Alsfeld
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Schauenburg
KSV Baunatal
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB Marburg
VfL Kassel
1:5
17.03. 11:00
01.12. 16:00
3:0
28.04. 11:00
26.05. 11:00
31.03. 11:00
10.11. 16:00
28.10. 13:00
08.12. 14:00
12.05. 11:00
2:1
3:0
10.03. 11:00
25.11. 13:00
05.05. 11:00
02.06. 11:00
24.03. 11:00
28.04. 11:00
0:2
13.10. 15:00
1:4
12.05. 11:00
07.04. 11:00
19.05. 11:00
2:1
6:0
26.05. 11:00
12.05. 11:00
3:009.12. 11:00
2:1
28.10. 14:00
10.03. 11:00
28.04. 11:00
07.04. 11:00
11.11. 11:00
23.09. 11:00
02.12. 14:00
24.03. 11:00
02.06. 11:00
27.10. 17:00
03.11. 15:00
19.05. 11:00
10.03. 11:00
07.04. 11:00
24.11. 15:30
3:7
0:1
29.09. 15:00
24.03. 11:00
2:5
1:3
24.03. 11:00
01.12. 15:00
09.11. 19:00
07.04. 11:00
12.05. 11:00
0:3
26.10. 19:00
0:3
26.05. 11:00
28.04. 11:00
1:5
0:0
29.09. 14:00
1:1
31.03. 11:00
6:3
3:1
14.10. 12:00
14.04. 11:00
02.12. 12:00
11.11. 11:00
17.03. 11:00
26.05. 11:00
04.11. 15:00
05.05. 11:00
24.11. 16:00
29.09. 15:00
05.05. 11:00
5:0
04.11. 11:00
09.12. 12:00
19.05. 11:00
24.03. 11:00
10.03. 11:00
14.04. 11:00
7:3
31.03. 11:00
02.12. 13:00
2:0
08.12. 16:30
1:1
25.05. 16:30
16.03. 16:30
3:0
10.11. 16:30
11.05. 16:30
27.04. 16:30
01.12. 16:30
27.10. 16:30
4:2
06.04. 16:30
18.05. 16:00
13.04. 16:00
30.09. 13:00
30.03. 16:00
04.05. 16:00
01.06. 16:00
0:3
03.11. 13:00
0:1
3:0
09.03. 16:00
16.03. 16:00
25.05. 16:00
05.05. 11:00
31.03. 11:00
3:3
17.03. 11:00
14.04. 11:00
19.05. 11:00
1:3
30.09. 14:00
09.12. 11:00
4:0
02.12. 13:00
26.05. 11:00
04.11. 11:00
4:2
04.11. 11:00
19.05. 11:00
28.04. 11:00
24.11. 11:30
4:1
23.09. 13:00
02.06. 11:00
07.04. 11:00
24.03. 11:00
8:0
05.05. 11:00
10.03. 11:00
03.11. 16:00
1:0
14.04. 11:00
3:0
30.09. 11:00
24.11. 16:00
17.03. 11:00
05.05. 11:00
2:1
02.06. 11:00
31.03. 11:00
09.12. 11:00
19.05. 11:00
07.04. 13:00
11.11. 13:00
02.06. 13:00
14.04. 13:00
10.03. 13:00
12.05. 13:00
3:2
24.03. 13:00
8:1
25.11. 13:00
28.10. 13:00
3:1
28.04. 13:00
14.04. 11:00
17.03. 11:00
0:6
08.12. 13:00
31.03. 11:00
28.10. 15:00
02.06. 11:00
2:1
24.11. 17:00
12.05. 11:00
2:3
11.11. 11:00
30.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen