2018/19A Junioren KL Süd Gießen

Spiele

Montag, 18. März 2019

Mo.Montag, 18. März 2019 - 18:30 Uhr
abgesagt

Mittwoch, 20. März 2019

Mi.Mittwoch, 20. März 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Linden/FCTuBa
JSG Linden/FCTuBa
16150170:175345
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
16132155:74841
3.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
17131362:214140
4.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
14112178:146435
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1593356:203630
6.JSG Wirberg
JSG Wirberg
1682640:241626
7.JSG Hungen/Lich
JSG Hungen/Lich
1773741:37424
8.JSG Lumdatal
JSG Lumdatal
1662839:48-920
9.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1653833:60-2718
10.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
1543822:47-2515
11.SV Altenburg
SV Altenburg
15231026:56-309
12.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
14301120:68-489
13.JSG Büblingshausen (z.g.)
JSG Büblingshausen
1700170:000
13.TV Grebenau (z.g.)
TV Grebenau
1410130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
871049:54422
2.JSG Linden/FCTuBa
JSG Linden/FCTuBa
870141:93221
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
870132:23021
4.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
960332:122018
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
852137:92817
6.JSG Wirberg
JSG Wirberg
951320:81216
7.JSG Hungen/Lich
JSG Hungen/Lich
951326:18816
8.JSG Lumdatal
JSG Lumdatal
832322:22011
9.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
832314:25-1111
10.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
731322:22010
11.SV Altenburg
SV Altenburg
622217:1348
12.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
61057:31-243
13.JSG Büblingshausen (z.g.)
JSG Büblingshausen
90090:000
13.TV Grebenau (z.g.)
TV Grebenau
61050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Linden/FCTuBa
JSG Linden/FCTuBa
880029:82124
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
871030:92122
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
862023:51820
4.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
641129:92013
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
741219:11813
6.JSG Wirberg
JSG Wirberg
731320:16410
7.JSG Lumdatal
JSG Lumdatal
830517:26-99
8.JSG Hungen/Lich
JSG Hungen/Lich
822415:19-48
9.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
922511:38-278
10.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
820613:37-246
11.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
71158:22-144
12.SV Altenburg
SV Altenburg
90189:43-341
13.JSG Büblingshausen (z.g.)
JSG Büblingshausen
80080:000
13.TV Grebenau (z.g.)
TV Grebenau
80080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Wettenberg
JFV Ohmtal Homberg
JSG Büblingshausen
JSG Buseck/Rödgen
JSG Hungen/Lich
JSG Linden/FCTuBa
JSG Lumdatal
JSG Wirberg
SV Altenburg
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck II
TSV Lang-Göns
TV Grebenau
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Wettenberg
JFV Ohmtal Homberg
JSG Büblingshausen
JSG Buseck/Rödgen
JSG Hungen/Lich
JSG Linden/FCTuBa
JSG Lumdatal
JSG Wirberg
SV Altenburg
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck II
TSV Lang-Göns
TV Grebenau
7:0
2:0
12.04. 19:00
10.05. 19:00
2:2
06.05. 19:00
9:0
4:0
5:1
22.03. 19:00
02.04. 18:30
4:2
16:0
13.03. 19:00
29.03. 19:00
3:0
4:2
2:2
11.05. 11:30
10.04. 20:00
1:4
24.05. 19:00
1:7
2:6
12.04. 19:00
9:1
0:7
1:2
10.05. 19:00
24.05. 19:00
0:6
1:6
22.03. 19:00
2:8
3:2
02.04. 18:30
12.04. 19:00
29.04. 19:00
18.03. 18:30
0:3
0:3
2:7
05.04. 19:00
0:3
0:3
1:4
03.05. 19:00
22.03. 19:00
0:3
0:3
0:3
17.05. 19:00
0:9
1:1
3:2
3:0
12.04. 19:00
22.03. 19:00
0:7
17.05. 19:00
02.04. 18:30
15.03. 19:00
0:4
0:0
7:2
03.05. 19:00
3:0
17.05. 19:00
02.04. 18:30
3:2
2:3
3:1
1:1
6:3
0:3
22.03. 19:00
2:5
6:0
29.03. 19:00
6:2
05.04. 19:00
3:0
6:0
4:0
03.05. 19:00
4:2
4:0
17.05. 19:00
2:5
24.05. 19:00
12:0
5:5
4:0
1:2
24.05. 19:00
3:0
5:1
2:5
15.03. 19:00
2:2
12.04. 19:00
10.05. 19:00
0:7
29.03. 19:00
24.05. 19:00
20.03. 19:30
6:2
3:0
1:1
10.05. 19:00
02.04. 18:30
3:0
3:0
0:2
0:1
1:2
3:0
06.04. 16:00
2:2
03.05. 19:00
3:0
28.04. 12:00
29.03. 19:00
2:5
17.05. 19:00
12.04. 18:30
1:1
3:4
27.03. 19:00
6:1
2:0
04.05. 13:00
6:0
3:0
4:0
4:0
1:2
4:0
29.03. 20:00
8:0
24.05. 20:00
10.05. 20:00
05.04. 20:00
2:5
17.05. 20:00
9:0
3:0
29.03. 20:00
2:1
0:4
3:0
05.04. 20:00
8:0
1:2
4:0
03.05. 20:00
17.05. 20:00
14:1
8:0
29.03. 20:00
03.05. 20:00
05.04. 20:00
0:1
02.04. 19:30
4:2
4:1
2:2
2:2
3:0
26.04. 19:00
03.04. 18:30
15.03. 19:00
3:0
1:3
24.05. 19:00
12.04. 19:00
3:5
0:3
10.05. 19:00
0:3
0:5
22.03. 19:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen