2018/19A Junioren KL Süd Gießen

Spiele

Freitag, 01. März 2019

Fr.Freitag, 01. März 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Linden/FCTuBa
JSG Linden/FCTuBa
14130163:174639
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
15122152:74538
3.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
15111355:183734
4.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
13102169:145532
5.JSG Hungen/Lich
JSG Hungen/Lich
1573541:301124
6.JSG Wirberg
JSG Wirberg
1572637:241323
7.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1263341:192221
8.JSG Lumdatal
JSG Lumdatal
1562739:39020
9.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1552832:59-2717
10.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
1442821:46-2514
11.SV Altenburg
SV Altenburg
1323822:48-269
12.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
13301020:60-409
13.TV Grebenau
TV Grebenau
1200128:78-700
14.JSG Büblingshausen (z.g.)
JSG Büblingshausen
1510140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
870132:23021
2.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
761040:53519
3.JSG Linden/FCTuBa
JSG Linden/FCTuBa
760137:92818
4.JSG Hungen/Lich
JSG Hungen/Lich
851226:151116
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
850329:121715
6.JSG Wirberg
JSG Wirberg
841317:8913
7.JSG Lumdatal
JSG Lumdatal
832322:22011
8.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
731322:22010
9.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
731313:24-1110
10.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
522122:8148
11.SV Altenburg
SV Altenburg
522114:958
12.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
61057:31-243
13.TV Grebenau
TV Grebenau
60064:22-180
14.JSG Büblingshausen (z.g.)
JSG Büblingshausen
80080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Linden/FCTuBa
JSG Linden/FCTuBa
770026:81821
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
761026:62019
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
752020:51517
4.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
641129:92013
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
741219:11813
6.JSG Wirberg
JSG Wirberg
731320:16410
7.JSG Lumdatal
JSG Lumdatal
730417:1709
8.JSG Hungen/Lich
JSG Hungen/Lich
722315:1508
9.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
821510:37-277
10.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
720513:29-166
11.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
71158:22-144
12.SV Altenburg
SV Altenburg
80178:39-311
13.TV Grebenau
TV Grebenau
60064:56-520
14.JSG Büblingshausen (z.g.)
JSG Büblingshausen
71060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Wettenberg
JFV Ohmtal Homberg
JSG Büblingshausen
JSG Buseck/Rödgen
JSG Hungen/Lich
JSG Linden/FCTuBa
JSG Lumdatal
JSG Wirberg
SV Altenburg
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck II
TSV Lang-Göns
TV Grebenau
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Wettenberg
JFV Ohmtal Homberg
JSG Büblingshausen
JSG Buseck/Rödgen
JSG Hungen/Lich
JSG Linden/FCTuBa
JSG Lumdatal
JSG Wirberg
SV Altenburg
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck II
TSV Lang-Göns
TV Grebenau
7:0
2:0
12.04. 19:00
10.05. 19:00
2:2
06.05. 19:00
08.03. 19:00
4:0
5:1
22.03. 19:00
02.04. 18:30
4:2
16:0
15.03. 19:00
29.03. 19:00
3:0
4:2
2:2
10.05. 19:00
05.04. 19:00
1:4
24.05. 19:00
1:7
2:6
12.04. 19:00
9:1
0:7
1:2
10.05. 19:00
24.05. 19:00
0:6
1:6
22.03. 19:00
2:8
3:2
02.04. 18:30
12.04. 19:00
29.04. 19:00
02.11. 19:00
0:3
0:3
2:7
05.04. 19:00
0:3
08.03. 19:00
1:4
03.05. 19:00
22.03. 19:00
0:3
0:3
0:3
17.05. 19:00
0:9
08.03. 19:00
3:2
3:0
12.04. 19:00
22.03. 19:00
0:7
17.05. 19:00
02.04. 18:30
15.03. 19:00
0:4
0:0
7:2
03.05. 19:00
3:0
17.05. 19:00
02.04. 18:30
3:2
2:3
3:1
1:1
6:3
08.03. 19:00
22.03. 19:00
2:5
6:0
29.03. 19:00
6:2
05.04. 19:00
3:0
6:0
15.03. 19:00
03.05. 19:00
4:2
4:0
17.05. 19:00
2:5
24.05. 19:00
12:0
5:5
4:0
1:2
24.05. 19:00
3:0
5:1
2:5
15.03. 19:00
2:2
12.04. 19:00
10.05. 19:00
0:7
29.03. 19:00
24.05. 19:00
22.03. 19:00
6:2
3:0
1:1
10.05. 19:00
02.04. 18:30
3:0
3:0
0:2
0:1
1:2
08.03. 19:00
06.04. 16:00
2:2
03.05. 19:00
3:0
28.04. 12:00
29.03. 19:00
2:5
17.05. 19:00
12.04. 18:30
1:1
08.03. 19:00
27.03. 19:00
6:1
2:0
03.05. 20:00
6:0
3:0
4:0
4:0
1:2
4:0
29.03. 20:00
8:0
24.05. 20:00
10.05. 20:00
05.04. 20:00
2:5
17.05. 20:00
9:0
15.03. 20:00
29.03. 20:00
2:1
0:4
3:0
05.04. 20:00
8:0
1:2
4:0
03.05. 20:00
17.05. 20:00
14:1
08.03. 20:00
29.03. 20:00
03.05. 20:00
05.04. 20:00
0:1
02.04. 18:30
4:2
15.03. 20:00
2:2
2:2
01.03. 20:00
30.11. 19:00
02.04. 18:30
15.03. 19:00
0:3
1:3
24.05. 19:00
12.04. 19:00
3:5
0:3
10.05. 19:00
0:3
0:5
22.03. 19:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen