2018/19A Junioren KL Süd Gießen

Spiele

Freitag, 01. März 2019

Fr.Freitag, 01. März 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 01. März 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Linden/FCTuBa
JSG Linden/FCTuBa
14130163:174639
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
14112149:74235
3.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
15111355:183734
4.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
13102169:145532
5.JSG Hungen/Lich
JSG Hungen/Lich
1573541:301124
6.JSG Wirberg
JSG Wirberg
1572637:241323
7.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1263341:192221
8.JSG Lumdatal
JSG Lumdatal
1562739:39020
9.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1552832:59-2717
10.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
1442821:46-2514
11.SV Altenburg
SV Altenburg
1323822:48-269
12.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
13301020:60-409
13.TV Grebenau
TV Grebenau
1200128:78-700
14.JSG Büblingshausen (z.g.)
JSG Büblingshausen
1410130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
761040:53519
2.JSG Linden/FCTuBa
JSG Linden/FCTuBa
760137:92818
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
760129:22718
4.JSG Hungen/Lich
JSG Hungen/Lich
851226:151116
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
850329:121715
6.JSG Wirberg
JSG Wirberg
841317:8913
7.JSG Lumdatal
JSG Lumdatal
832322:22011
8.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
731322:22010
9.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
731313:24-1110
10.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
522122:8148
11.SV Altenburg
SV Altenburg
522114:958
12.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
61057:31-243
13.TV Grebenau
TV Grebenau
60064:22-180
14.JSG Büblingshausen (z.g.)
JSG Büblingshausen
80080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Linden/FCTuBa
JSG Linden/FCTuBa
770026:81821
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
761026:62019
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
752020:51517
4.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
641129:92013
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
741219:11813
6.JSG Wirberg
JSG Wirberg
731320:16410
7.JSG Lumdatal
JSG Lumdatal
730417:1709
8.JSG Hungen/Lich
JSG Hungen/Lich
722315:1508
9.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
821510:37-277
10.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
720513:29-166
11.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
71158:22-144
12.SV Altenburg
SV Altenburg
80178:39-311
13.TV Grebenau
TV Grebenau
60064:56-520
14.JSG Büblingshausen (z.g.)
JSG Büblingshausen
61050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Wettenberg
JFV Ohmtal Homberg
JSG Büblingshausen
JSG Buseck/Rödgen
JSG Hungen/Lich
JSG Linden/FCTuBa
JSG Lumdatal
JSG Wirberg
SV Altenburg
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck II
TSV Lang-Göns
TV Grebenau
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Wettenberg
JFV Ohmtal Homberg
JSG Büblingshausen
JSG Buseck/Rödgen
JSG Hungen/Lich
JSG Linden/FCTuBa
JSG Lumdatal
JSG Wirberg
SV Altenburg
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck II
TSV Lang-Göns
TV Grebenau
7:0
2:0
12.04. 19:00
10.05. 19:00
2:2
01.03. 19:00
08.03. 19:00
4:0
5:1
22.03. 19:00
02.04. 18:30
4:2
16:0
15.03. 19:00
29.03. 19:00
3:0
4:2
2:2
10.05. 19:00
05.04. 19:00
1:4
24.05. 19:00
1:7
2:6
12.04. 19:00
9:1
0:7
1:2
10.05. 19:00
24.05. 19:00
0:6
1:6
22.03. 19:00
2:8
3:2
02.04. 18:30
12.04. 19:00
29.04. 19:00
02.11. 19:00
0:3
0:3
2:7
05.04. 19:00
0:3
08.03. 19:00
1:4
03.05. 19:00
22.03. 19:00
0:3
0:3
0:3
17.05. 19:00
0:9
08.03. 19:00
3:2
3:0
12.04. 19:00
22.03. 19:00
0:7
17.05. 19:00
02.04. 18:30
15.03. 19:00
0:4
0:0
7:2
03.05. 19:00
3:0
17.05. 19:00
02.04. 18:30
3:2
2:3
3:1
1:1
6:3
08.03. 19:00
22.03. 19:00
2:5
6:0
29.03. 19:00
6:2
05.04. 19:00
3:0
6:0
15.03. 19:00
03.05. 19:00
4:2
4:0
17.05. 19:00
2:5
24.05. 19:00
12:0
5:5
4:0
1:2
24.05. 19:00
3:0
5:1
2:5
15.03. 19:00
2:2
12.04. 19:00
10.05. 19:00
0:7
29.03. 19:00
24.05. 19:00
22.03. 19:00
6:2
3:0
1:1
10.05. 19:00
02.04. 18:30
3:0
3:0
0:2
0:1
1:2
08.03. 19:00
06.04. 16:00
2:2
03.05. 19:00
3:0
28.04. 12:00
29.03. 19:00
2:5
17.05. 19:00
12.04. 18:30
1:1
08.03. 19:00
27.03. 19:00
6:1
2:0
03.05. 20:00
6:0
30.11. 20:00
4:0
4:0
1:2
4:0
29.03. 20:00
8:0
24.05. 20:00
10.05. 20:00
05.04. 20:00
2:5
17.05. 20:00
9:0
15.03. 20:00
29.03. 20:00
2:1
0:4
3:0
05.04. 20:00
8:0
1:2
4:0
03.05. 20:00
17.05. 20:00
14:1
08.03. 20:00
29.03. 20:00
03.05. 20:00
05.04. 20:00
0:1
02.04. 18:30
4:2
15.03. 20:00
2:2
2:2
01.03. 20:00
30.11. 19:00
02.04. 18:30
15.03. 19:00
0:3
1:3
24.05. 19:00
12.04. 19:00
3:5
0:3
10.05. 19:00
0:3
0:5
22.03. 19:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen