2018/19A Junioren KL Nordost Marburg

Spiele

Freitag, 28. September 2018

Fr.Freitag, 28. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eder Frankenberg
JSG Eder Frankenberg
650126:62015
2.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
632114:6811
3.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
330016:3139
4.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
430114:599
5.JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain)
530212:1209
6.JSG Gemünden-Nord Ost
JSG Gemünden-Nord Ost
521211:15-47
7.JSG Burgwald
JSG Burgwald
42027:10-36
8.JSG Lahntal
JSG Lahntal
52037:15-86
9.JSG Bottendorf/Rosenthal
JSG Bottendorf/Rosenthal
51137:10-34
10.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
31024:7-33
11.JSG Rennertehausen
JSG Rennertehausen
41036:19-133
12.JFV Ebsdorfergrund
JFV Ebsdorfergrund
30216:7-12
13.JSG Lahn (z.g.)
JSG Lahn
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
330010:0109
2.JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain)
330010:289
3.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
220013:3106
4.JSG Eder Frankenberg
JSG Eder Frankenberg
220010:196
5.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
22009:276
6.JSG Gemünden-Nord Ost
JSG Gemünden-Nord Ost
31115:8-34
7.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
11003:033
8.JSG Lahntal
JSG Lahntal
21015:503
9.JSG Burgwald
JSG Burgwald
21013:5-23
10.JFV Ebsdorfergrund
JFV Ebsdorfergrund
20114:5-11
11.JSG Bottendorf/Rosenthal
JSG Bottendorf/Rosenthal
30123:6-31
12.JSG Rennertehausen
JSG Rennertehausen
10010:9-90
13.JSG Lahn (z.g.)
JSG Lahn
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eder Frankenberg
JSG Eder Frankenberg
430116:5119
2.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
11003:033
3.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
21015:323
4.JSG Bottendorf/Rosenthal
JSG Bottendorf/Rosenthal
21014:403
5.JSG Gemünden-Nord Ost
JSG Gemünden-Nord Ost
21016:7-13
6.JSG Burgwald
JSG Burgwald
21014:5-13
7.JSG Rennertehausen
JSG Rennertehausen
31026:10-43
8.JSG Lahntal
JSG Lahntal
31022:10-83
9.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
30214:6-22
10.JFV Ebsdorfergrund
JFV Ebsdorfergrund
10102:201
11.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
20021:7-60
12.JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain)
20022:10-80
13.JSG Lahn (z.g.)
JSG Lahn
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JFV Ebsdorfergrund
JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Weimar/Lahn
JSG Bottendorf/Rosenthal
JSG Burgwald
JSG Eder Frankenberg
JSG Gemünden-Nord Ost
JSG Lahn
JSG Lahntal
JSG Rennertehausen
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
JFV Ebsdorfergrund
JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Weimar/Lahn
JSG Bottendorf/Rosenthal
JSG Burgwald
JSG Eder Frankenberg
JSG Gemünden-Nord Ost
JSG Lahn
JSG Lahntal
JSG Rennertehausen
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
23.11. 19:00
3:3
01.12. 13:30
15.03. 19:00
17.05. 19:00
03.05. 19:00
26.10. 19:00
1:2
19.10. 19:00
09.11. 19:00
31.08. 19:00
29.03. 19:00
24.05. 19:00
30.03. 16:00
4:1
03.11. 16:00
09.03. 16:00
08.12. 16:00
3:0
11.05. 16:00
16.03. 16:00
3:1
20.10. 16:00
17.11. 16:00
07.12. 19:00
29.09. 16:00
05.04. 19:00
16.11. 19:00
23.03. 16:00
08.03. 19:00
3:0
24.05. 19:00
12.04. 19:00
4:0
02.11. 19:00
3:0
2:2
23.03. 16:30
20.10. 16:30
11.05. 16:30
0:1
1:3
08.12. 16:30
16.11. 19:00
29.03. 19:00
09.03. 16:30
27.10. 14:00
24.05. 19:00
26.10. 19:00
03.05. 19:00
17.05. 19:00
09.11. 19:00
10.10. 19:00
28.09. 19:00
22.03. 19:00
2:0
1:5
05.04. 19:00
23.11. 19:00
08.03. 19:00
17.11. 15:00
8:1
2:0
16.03. 15:00
13.04. 15:00
30.11. 19:00
24.05. 19:00
03.11. 15:00
15.12. 15:00
08.12. 15:00
30.03. 15:00
11.05. 15:00
02.11. 19:00
2:1
1:1
14.12. 19:00
29.03. 19:00
2:6
10.05. 19:00
19.10. 19:00
17.05. 19:00
23.11. 19:00
15.03. 19:00
12.04. 19:00
12.04. 19:00
30.11. 19:00
14.12. 19:00
0:3
0:3
23.11. 19:00
09.11. 19:00
29.03. 19:00
02.11. 19:00
17.05. 19:00
0:3
19.10. 19:00
22.03. 19:00
09.11. 19:00
23.11. 19:00
17.05. 19:00
14.12. 19:00
03.05. 19:00
05.04. 19:00
28.09. 19:00
5:0
27.10. 14:00
30.11. 19:00
0:5
05.04. 19:00
02.03. 15:00
26.10. 19:00
28.09. 19:00
07.12. 19:00
0:9
16.11. 19:00
03.05. 19:00
08.03. 19:00
17.10. 19:00
09.11. 19:00
22.03. 19:00
11.05. 15:00
15.12. 15:00
16.03. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
3:0
24.05. 19:00
17.11. 15:00
13.04. 15:00
01.12. 15:00
13.10. 15:00
03.11. 15:00
15.12. 14:00
06.04. 16:00
03.05. 19:00
13.04. 16:30
24.05. 19:00
29.09. 16:00
6:3
08.03. 19:00
7:0
11.05. 16:00
23.03. 16:00
08.12. 16:00
28.09. 19:00
17.05. 19:00
30.11. 19:00
24.11. 14:00
5:1
09.11. 19:45
26.10. 19:00
05.04. 19:00
15.03. 19:00
4:1
03.05. 19:00
19.11. 19:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen