2018/19A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
16133065:125342
2.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
15112250:173335
3.KSV Hessen KS
KSV Hessen KS
16105144:222235
4.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
16102436:211532
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1575336:27926
6.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1681732:39-725
7.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1672727:27023
8.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1654725:31-619
9.FV Horas
FV Horas
1661934:41-719
10.TuS Hornau
TuS Hornau
1645724:31-717
11.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1643925:37-1215
12.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
16501124:39-1515
13.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
16241026:34-810
14.Germ.Schwanheim
Germ.Schwanheim
16011512:82-701
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
972044:63823
2.KSV Hessen KS
KSV Hessen KS
954024:111319
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
861118:81019
4.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
860220:12818
5.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
751130:102016
6.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
841316:12413
7.FV Horas
FV Horas
940523:20312
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
624012:9310
9.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
931515:18-310
10.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
830515:19-49
11.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
923411:19-89
12.TuS Hornau
TuS Hornau
72147:15-87
13.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
711516:1514
14.Germ.Schwanheim
Germ.Schwanheim
70077:28-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
761021:61519
2.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
861120:71319
3.KSV Hessen KS
KSV Hessen KS
751120:11916
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
951324:18616
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
841318:13513
6.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
731314:12210
7.TuS Hornau
TuS Hornau
924317:16110
8.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
831411:15-410
9.FV Horas
FV Horas
721411:21-107
10.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
821512:27-157
11.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
913510:19-96
12.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
82069:20-116
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
712410:19-95
14.Germ.Schwanheim
Germ.Schwanheim
90185:54-491
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Bayern Alzenau
FV Biebrich 02
FV Horas
Germ.Schwanheim
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach
KSV Hessen KS
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
TuS Hornau
FC Bayern Alzenau
FV Biebrich 02
FV Horas
Germ.Schwanheim
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach
KSV Hessen KS
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
TuS Hornau
26.05. 11:00
4:2
1:1
31.03. 11:00
1:4
13.04. 13:00
1:0
0:2
1:3
11.05. 12:00
0:4
1:1
2:2
1:3
4:0
3:1
05.05. 13:00
2:2
19.05. 13:00
31.03. 13:00
0:3
3:1
1:2
2:0
02.06. 11:00
14.04. 13:00
23.03. 14:00
27.04. 13:00
4:0
2:0
1:4
2:3
12.05. 11:00
5:1
1:2
1:2
3:6
4:2
26.05. 11:00
0:3
07.04. 17:00
19.05. 11:00
3:4
02.06. 11:00
0:1
27.04. 14:00
05.05. 15:00
1:4
24.03. 11:00
1:7
2:5
0:4
2:0
2:0
6:2
25.05. 15:00
2:3
24.03. 11:00
3:1
2:1
27.04. 15:00
0:4
11.05. 15:00
06.04. 15:00
3:1
07.04. 11:00
12.05. 11:00
3:3
11:0
6:0
6:2
26.05. 11:00
6:0
0:0
28.04. 11:00
3:0
7:0
2:1
3:3
1:1
2:0
5:0
3:1
31.03. 12:30
4:2
2:0
12.05. 12:30
3:3
26.05. 12:30
28.04. 12:30
1:1
0:2
0:4
1:2
13:0
19.05. 11:00
0:1
02.06. 11:00
14.04. 11:00
24.03. 11:00
1:5
07.04. 11:00
1:1
05.05. 11:00
27.04. 16:00
0:1
02.06. 11:00
4:1
5:1
24.03. 11:00
07.04. 13:00
2:1
1:6
0:3
1:3
12.05. 11:00
2:3
18.05. 11:00
2:0
13.04. 11:00
31.03. 11:00
4:1
05.05. 11:00
0:4
1:1
2:1
02.06. 11:00
5:0
2:0
2:1
3:2
5:2
06.04. 11:00
11:1
14.04. 11:00
0:1
05.05. 14:00
6:1
26.05. 11:00
3:1
2:2
19.05. 11:00
30.03. 14:00
02.06. 11:00
24.03. 13:00
05.05. 11:00
14.04. 17:00
1:1
19.05. 11:00
3:3
1:1
30.03. 18:00
3:1
22.04. 13:00
2:1
2:2
05.05. 13:15
4:1
31.03. 11:15
2:1
3:4
14.04. 11:15
0:4
0:2
3:1
27.05. 20:00
0:1
1:2
2:2
3:1
1:2
1:2
12.05. 13:00
02.06. 11:00
0:6
0:3
1:1
19.05. 11:00
07.04. 11:00
1:0
28.04. 11:00
23.03. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen