2018/19A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 13:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
761035:82719
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
751118:81016
3.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
750213:6715
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
742118:9914
5.KSV Hessen KS
KSV Hessen KS
742115:13214
6.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
641121:61513
7.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
730411:16-59
8.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
722312:15-38
9.TuS Hornau
TuS Hornau
72239:14-58
10.FV Horas
FV Horas
721415:16-17
11.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
61235:10-55
12.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
711513:23-104
13.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
71065:21-163
14.Germ.Schwanheim
Germ.Schwanheim
70167:32-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
431022:51710
2.KSV Hessen KS
KSV Hessen KS
42209:548
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
32106:337
4.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
32105:237
5.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
32016:336
6.FV Horas
FV Horas
520310:916
7.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
42026:8-26
8.TuS Hornau
TuS Hornau
42025:9-46
9.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
211013:3104
10.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
31116:7-14
11.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
41034:11-73
12.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
30125:8-31
13.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
20020:6-60
14.Germ.Schwanheim
Germ.Schwanheim
40044:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
330013:3109
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
430113:679
3.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
43018:359
4.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
43017:349
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
421112:667
6.KSV Hessen KS
KSV Hessen KS
32016:8-26
7.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
41215:415
8.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
41126:8-24
9.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
31025:8-33
10.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
41038:15-73
11.TuS Hornau
TuS Hornau
30214:5-12
12.FV Horas
FV Horas
20115:7-21
13.Germ.Schwanheim
Germ.Schwanheim
30123:15-121
14.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
30031:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Bayern Alzenau
FV Biebrich 02
FV Horas
Germ.Schwanheim
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach
KSV Hessen KS
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
TuS Hornau
FC Bayern Alzenau
FV Biebrich 02
FV Horas
Germ.Schwanheim
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach
KSV Hessen KS
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
TuS Hornau
26.05. 11:00
4:2
1:1
31.03. 11:00
1:4
14.04. 11:00
09.12. 11:00
30.09. 11:00
11.11. 11:00
12.05. 11:00
01.12. 13:00
28.10. 11:00
17.03. 11:00
25.11. 13:00
30.09. 13:00
3:1
05.05. 13:00
04.11. 13:00
19.05. 13:00
31.03. 13:00
17.03. 13:00
10.03. 13:00
1:2
2:0
02.06. 13:00
14.04. 13:00
24.03. 11:00
28.04. 11:00
10.11. 13:00
2:0
10.03. 11:00
2:3
12.05. 11:00
02.12. 12:00
1:2
1:2
28.10. 11:00
4:2
26.05. 11:00
10.03. 11:00
07.04. 11:00
19.05. 11:00
25.11. 13:00
02.06. 11:00
0:1
28.04. 11:00
05.05. 11:00
1:4
24.03. 11:00
1:7
2:5
04.11. 15:00
2:0
28.10. 11:00
09.12. 11:00
26.05. 11:00
2:3
24.03. 11:00
11.11. 13:00
2:1
28.04. 11:00
0:4
12.05. 11:00
07.04. 11:00
02.12. 11:00
07.04. 11:00
12.05. 11:00
3:3
02.12. 11:00
17.03. 11:00
6:2
26.05. 11:00
6:0
28.10. 11:00
28.04. 11:00
11.11. 11:00
7:0
09.12. 11:00
3:3
11.11. 12:30
17.03. 12:30
09.12. 12:30
3:1
31.03. 12:30
02.12. 12:30
2:0
12.05. 12:30
28.10. 12:30
26.05. 12:30
28.04. 12:30
1:1
0:2
0:4
04.11. 11:00
30.09. 11:00
19.05. 11:00
25.11. 13:00
02.06. 11:00
14.04. 11:00
24.03. 11:00
07.10. 15:00
07.04. 11:00
10.03. 11:00
05.05. 11:00
28.04. 11:00
0:1
02.06. 11:00
28.10. 11:00
10.03. 11:00
24.03. 11:00
07.04. 11:00
2:1
1:6
24.11. 18:00
1:3
12.05. 11:00
10.11. 15:00
19.05. 11:00
2:0
14.04. 11:00
31.03. 11:00
29.09. 12:00
05.05. 11:00
04.11. 11:00
1:1
09.12. 11:00
02.06. 11:00
17.03. 11:00
25.11. 13:00
2:1
03.11. 11:00
09.12. 11:00
07.04. 11:00
11:1
14.04. 11:00
29.09. 14:00
05.05. 11:00
17.03. 11:00
26.05. 11:00
01.12. 12:00
2:2
19.05. 11:00
31.03. 11:00
02.06. 11:00
24.03. 11:00
05.05. 11:00
14.04. 11:00
03.11. 17:00
19.05. 11:00
25.11. 13:00
1:1
31.03. 11:00
3:1
10.03. 11:00
2:1
30.09. 11:00
05.05. 13:15
02.12. 11:00
31.03. 13:15
17.03. 13:15
3:4
14.04. 13:15
30.09. 13:15
0:2
04.11. 12:30
26.05. 15:00
10.11. 14:00
09.12. 13:15
2:2
3:1
1:2
25.11. 13:00
12.05. 11:00
02.06. 11:00
0:6
10.03. 11:00
28.10. 11:00
19.05. 11:00
07.04. 11:00
1:0
28.04. 11:00
24.03. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen