2018/19Frauen Kreisoberliga St. 2 Gießen/Marburg

Spiele

Montag, 18. März 2019

Mo.Montag, 18. März 2019 - 19:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
14121140:132737
2.Eintracht Lollar II
Eintracht Lollar II
13101271:125931
3.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1464433:31222
4.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
1262419:11820
5.FSG Fauerbach/Gambach II
FSG Fauerbach/Gambach II
1360717:31-1418
6.SG Reiskirchen/Saasen II
SG Reiskirchen/Saasen II
1345423:21217
7.SC Münchholzh./Dutenh.
SC Münchholzh./Dutenh.
1344519:20-116
8.TSV Hungen
TSV Hungen
1251625:29-416
9.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1443712:20-815
10.SV Hermannstein II
SV Hermannstein II
134096:49-4312
11.SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
1301129:37-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
760122:101218
2.Eintracht Lollar II
Eintracht Lollar II
650136:72915
3.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
632112:3911
4.SC Münchholzh./Dutenh.
SC Münchholzh./Dutenh.
631211:10110
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
731317:21-410
6.FSG Fauerbach/Gambach II
FSG Fauerbach/Gambach II
83058:19-119
7.SV Hermannstein II
SV Hermannstein II
83055:26-219
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
72235:9-48
9.TSV Hungen
TSV Hungen
420210:12-26
10.SG Reiskirchen/Saasen II
SG Reiskirchen/Saasen II
60516:7-15
11.SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
70071:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
761018:31519
2.Eintracht Lollar II
Eintracht Lollar II
751135:53016
3.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
733116:10612
4.SG Reiskirchen/Saasen II
SG Reiskirchen/Saasen II
740317:14312
5.TSV Hungen
TSV Hungen
831415:17-210
6.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
63037:8-19
7.FSG Fauerbach/Gambach II
FSG Fauerbach/Gambach II
53029:12-39
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
72147:11-47
9.SC Münchholzh./Dutenh.
SC Münchholzh./Dutenh.
71338:10-26
10.SV Hermannstein II
SV Hermannstein II
51041:23-223
11.SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
60158:20-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Eintracht Lollar II
FSG Fauerbach/Gambach II
SC Münchholzh./Dutenh.
SG Kinzenbach
SG Reiskirchen/Saasen II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SV Hermannstein II
TSG Leihgestern
TSV Hungen
TSV Klein-Linden II
TSV Lang-Göns
Eintracht Lollar II
FSG Fauerbach/Gambach II
SC Münchholzh./Dutenh.
SG Kinzenbach
SG Reiskirchen/Saasen II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SV Hermannstein II
TSG Leihgestern
TSV Hungen
TSV Klein-Linden II
TSV Lang-Göns
6:0
25.05. 19:00
4:1
4:5
06.04. 19:00
9:0
6:0
23.03. 19:00
04.05. 19:00
7:1
18.05. 17:00
2:1
0:3
3:0
08.05. 19:30
2:0
0:5
0:2
0:2
1:6
1:1
04.05. 17:00
23.03. 17:00
1:3
3:2
18.05. 17:00
2:0
4:1
27.04. 17:00
0:3
30.03. 17:00
13.04. 17:00
1:1
1:0
3:0
6:0
13.05. 19:30
18.05. 17:00
0:1
1:1
27.03. 19:30
1:2
1:1
04.05. 15:00
3:3
06.04. 15:00
30.03. 15:00
1:1
0:0
0:0
0:4
1:3
30.03. 17:00
0:1
18.05. 17:00
0:1
0:2
0:4
0:2
27.04. 17:00
0:6
27.04. 15:00
1:0
25.05. 19:00
0:6
2:1
1:0
1:2
0:7
0:4
1:0
0:3
1:1
0:1
1:3
04.05. 17:00
23.03. 17:00
1:0
25.05. 19:00
1:1
1:7
4:1
16.03. 17:00
3:1
29.04. 19:00
25.05. 19:00
04.05. 17:00
20.05. 19:00
2:3
30.03. 17:00
0:6
06.04. 17:30
3:1
1:0
4:0
6:1
30.03. 17:30
2:0
6:2
11.05. 18:30
2:11
25.05. 19:00
1:3
06.04. 18:30
23.03. 18:30
3:1
6:0
0:0
4:3
1:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen