2018/19Frauen Kreisoberliga St. 2 Gießen/Marburg

Spiele

Mittwoch, 19. September 2018

Mi.Mittwoch, 19. September 2018 - 19:30 Uhr
1:0

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Münchholzh./Dutenh.
SC Münchholzh./Dutenh.
642014:6814
2.Eintracht Lollar II
Eintracht Lollar II
640228:91912
3.SG Reiskirchen/Saasen II
SG Reiskirchen/Saasen II
62319:909
4.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
32109:097
5.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
72143:9-67
6.FSG Fauerbach/Gambach II
FSG Fauerbach/Gambach II
42027:706
7.SV Hermannstein II
SV Hermannstein II
52033:18-156
8.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
51226:10-45
9.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
31115:504
10.TSV Hungen
TSV Hungen
41036:13-73
11.SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
30033:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Münchholzh./Dutenh.
SC Münchholzh./Dutenh.
33009:369
2.Eintracht Lollar II
Eintracht Lollar II
320115:786
3.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
42023:6-36
4.SV Hermannstein II
SV Hermannstein II
52033:18-156
5.FSG Fauerbach/Gambach II
FSG Fauerbach/Gambach II
21013:303
6.SG Reiskirchen/Saasen II
SG Reiskirchen/Saasen II
30301:103
7.TSV Hungen
TSV Hungen
21015:8-33
8.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
10101:101
9.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
20111:3-21
10.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
00000:000
11.SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
32109:097
2.Eintracht Lollar II
Eintracht Lollar II
320113:2116
3.SG Reiskirchen/Saasen II
SG Reiskirchen/Saasen II
32018:806
4.SC Münchholzh./Dutenh.
SC Münchholzh./Dutenh.
31205:325
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
31115:7-24
6.FSG Fauerbach/Gambach II
FSG Fauerbach/Gambach II
21014:403
6.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
21014:403
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
30120:3-31
9.SV Hermannstein II
SV Hermannstein II
00000:000
10.SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
20023:5-20
11.TSV Hungen
TSV Hungen
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Eintracht Lollar II
FSG Fauerbach/Gambach II
SC Münchholzh./Dutenh.
SG Kinzenbach
SG Reiskirchen/Saasen II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SV Hermannstein II
TSG Leihgestern
TSV Hungen
TSV Klein-Linden II
TSV Lang-Göns
Eintracht Lollar II
FSG Fauerbach/Gambach II
SC Münchholzh./Dutenh.
SG Kinzenbach
SG Reiskirchen/Saasen II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SV Hermannstein II
TSG Leihgestern
TSV Hungen
TSV Klein-Linden II
TSV Lang-Göns
13.10. 17:00
25.05. 19:00
4:1
4:5
06.04. 19:00
27.10. 19:00
10.11. 19:00
23.03. 19:00
04.05. 19:00
7:1
18.05. 17:00
06.10. 17:00
0:3
3:0
23.03. 17:00
29.09. 17:00
27.10. 17:00
10.11. 17:00
06.04. 17:00
20.10. 17:00
20.10. 17:00
04.05. 17:00
23.03. 17:00
10.11. 17:00
3:2
18.05. 17:00
2:0
4:1
27.04. 17:00
27.10. 17:00
30.03. 17:00
16.03. 17:00
1:1
06.10. 17:00
10.10. 19:30
20.10. 17:00
27.04. 17:00
18.05. 17:00
17.11. 17:00
01.12. 17:00
16.03. 15:00
03.11. 15:00
1:1
04.05. 15:00
13.10. 15:00
06.04. 15:00
30.03. 15:00
29.09. 15:00
0:0
0:0
22.09. 17:00
07.11. 19:30
30.03. 17:00
27.10. 17:00
18.05. 17:00
03.11. 17:00
06.10. 17:00
20.10. 17:30
0:2
27.04. 17:00
0:6
27.04. 15:00
13.10. 15:00
25.05. 15:00
24.11. 15:00
2:1
1:0
06.10. 15:00
0:7
0:4
1:0
0:3
31.10. 19:30
29.09. 17:00
1:3
04.05. 17:00
23.03. 17:00
1:0
25.05. 17:00
16.03. 17:00
1:7
4:1
16.03. 17:00
13.10. 17:00
27.04. 17:00
25.05. 17:00
04.05. 17:00
06.04. 17:00
03.10. 18:00
30.03. 17:00
06.10. 16:00
22.09. 16:00
29.09. 16:00
10.11. 16:00
27.10. 16:00
16.03. 16:00
30.03. 16:00
20.10. 16:00
03.11. 15:30
18.05. 16:00
03.11. 18:30
25.05. 18:30
1:3
06.04. 18:30
23.03. 18:30
17.11. 19:15
10.11. 19:15
0:0
24.11. 19:15
17.10. 19:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen