2018/19Frauen Kreisoberliga Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bicken
TSV Bicken
880035:43124
2.FC Weimar/Lahn II
FC Weimar/Lahn II
861124:51919
3.TSV Fleisbach
TSV Fleisbach
860220:101018
4.FSC Marburg
FSC Marburg
742114:5914
5.FSG Ebsdorfergrund
FSG Ebsdorfergrund
1041518:16213
6.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
941422:29-713
7.FSV Friedensdorf II
FSV Friedensdorf II
931517:24-710
8.SV Hartenrod
SV Hartenrod
821519:23-47
9.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
82155:16-117
10.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
811615:30-154
11.TSSV Schönbach
TSSV Schönbach
90367:34-273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Weimar/Lahn II
FC Weimar/Lahn II
431011:01110
2.FSG Ebsdorfergrund
FSG Ebsdorfergrund
531112:4810
3.TSV Bicken
TSV Bicken
330012:0129
4.FSV Friedensdorf II
FSV Friedensdorf II
630314:16-29
5.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
421113:767
6.SV Hartenrod
SV Hartenrod
520316:1516
7.TSV Fleisbach
TSV Fleisbach
32014:406
8.FSC Marburg
FSC Marburg
31117:524
9.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
410310:15-53
10.TSSV Schönbach
TSSV Schönbach
60244:19-152
11.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
30031:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bicken
TSV Bicken
550023:41915
2.TSV Fleisbach
TSV Fleisbach
540116:61012
3.FSC Marburg
FSC Marburg
43107:0710
4.FC Weimar/Lahn II
FC Weimar/Lahn II
430113:589
5.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
52124:9-57
6.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
52039:22-136
7.FSG Ebsdorfergrund
FSG Ebsdorfergrund
51046:12-63
8.SV Hartenrod
SV Hartenrod
30123:8-51
8.FSV Friedensdorf II
FSV Friedensdorf II
30123:8-51
10.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
40135:15-101
11.TSSV Schönbach
TSSV Schönbach
30123:15-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Weimar/Lahn II
FSC Marburg
FSG Ebsdorfergrund
FSV Friedensdorf II
SSV Endbach/Günterod
SSV Frohnhausen
SV Hartenrod
TSSV Schönbach
TSV Bicken
TSV Fleisbach
VFL Fellerdilln
FC Weimar/Lahn II
FSC Marburg
FSG Ebsdorfergrund
FSV Friedensdorf II
SSV Endbach/Günterod
SSV Frohnhausen
SV Hartenrod
TSSV Schönbach
TSV Bicken
TSV Fleisbach
VFL Fellerdilln
0:0
1:0
03.11. 15:00
06.04. 15:00
4:0
25.05. 15:00
04.05. 15:00
23.03. 15:00
10.11. 15:00
6:0
16.03. 17:00
06.04. 17:00
3:3
17.11. 17:00
25.05. 17:00
24.11. 17:00
18.05. 17:00
0:2
4:0
03.11. 13:00
30.03. 17:00
0:2
2:0
6:0
03.11. 17:00
3:1
1:1
27.04. 17:00
04.05. 17:00
16.03. 17:00
1:2
10.11. 14:30
23.03. 15:00
3:0
04.05. 15:00
3:018.05. 15:00
6:1
1:8
0:5
25.05. 15:00
0:8
27.04. 18:00
18.05. 18:00
30.03. 18:00
10:0
16.03. 18:00
03.11. 17:00
0:6
20.10. 17:00
0:1
18.05. 17:00
20.10. 17:00
7:2
3:0
10.11. 17:00
2:2
23.03. 17:00
27.10. 17:00
1:3
27.04. 17:00
20.10. 17:00
27.10. 17:00
10.11. 17:00
4:3
06.04. 17:00
8:1
3:4
1:6
0:1
0:3
0:4
27.10. 17:00
27.04. 17:00
2:2
0:6
30.03. 17:00
20.10. 15:00
0:2
2:2
4:0
30.03. 17:00
1:0
16.03. 17:00
04.05. 17:00
7:0
03.11. 17:00
25.05. 17:00
06.04. 17:00
17.11. 17:00
17.11. 17:00
23.03. 17:00
3:1
27.10. 17:00
25.05. 17:00
30.03. 17:00
27.04. 17:00
16.03. 17:00
0:3
1:0
27.10. 18:00
0:1
0:3
20.10. 18:00
23.03. 18:00
1:3
04.05. 18:00
06.04. 18:00
10.11. 18:00
18.05. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen