2018/19Frauen Hessenliga

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:15 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
8:1

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 18:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
760122:15718
2.SC Opel 06 Rüsselsheim
SC Opel 06 Rüsselsheim
751123:61716
3.TSG Lütter
TSG Lütter
741210:14-413
4.SF BG Marburg
SF BG Marburg
540113:31012
5.SV Gläserzell
SV Gläserzell
631218:81010
6.TuS Großenenglis
TuS Großenenglis
731318:18010
7.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
62319:819
8.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
51318:716
9.FSV Hessen Wetzlar II
FSV Hessen Wetzlar II
613210:13-36
10.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
40134:14-101
11.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
70167:21-141
12.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
70164:19-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
330013:949
2.SV Gläserzell
SV Gläserzell
421114:687
3.SC Opel 06 Rüsselsheim
SC Opel 06 Rüsselsheim
320112:486
4.TuS Großenenglis
TuS Großenenglis
320110:556
5.SF BG Marburg
SF BG Marburg
22005:146
6.TSG Lütter
TSG Lütter
32014:6-26
7.FSV Hessen Wetzlar II
FSV Hessen Wetzlar II
41213:5-25
8.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
31116:514
9.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
21103:214
10.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
30122:6-41
11.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
40133:8-51
12.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
30123:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Opel 06 Rüsselsheim
SC Opel 06 Rüsselsheim
431011:2910
2.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
43019:639
3.TSG Lütter
TSG Lütter
42116:8-27
4.SF BG Marburg
SF BG Marburg
32018:266
5.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
41216:605
6.TuS Großenenglis
TuS Großenenglis
41128:13-54
7.SV Gläserzell
SV Gläserzell
21014:223
8.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
20202:202
9.FSV Hessen Wetzlar II
FSV Hessen Wetzlar II
20117:8-11
10.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
10011:3-20
11.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
30034:13-90
12.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
40042:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FFC Frankfurt III
Eintracht Lollar
FSV Hessen Wetzlar II
MFFC Wiesbaden
SC Opel 06 Rüsselsheim
SF BG Marburg
SG Bornheim/GW
SV Gläserzell
TSG Lütter
TSG Neu-Isenburg
TSV Klein-Linden
TuS Großenenglis
1. FFC Frankfurt III
Eintracht Lollar
FSV Hessen Wetzlar II
MFFC Wiesbaden
SC Opel 06 Rüsselsheim
SF BG Marburg
SG Bornheim/GW
SV Gläserzell
TSG Lütter
TSG Neu-Isenburg
TSV Klein-Linden
TuS Großenenglis
24.10. 19:30
03.10. 14:00
18.05. 17:00
0:7
03.11. 17:00
1:1
20.10. 17:00
16.03. 17:00
2:3
06.10. 17:00
27.04. 17:00
30.03. 17:00
06.04. 17:00
23.03. 17:00
1:1
29.09. 17:00
04.05. 17:00
27.10. 17:00
03.10. 15:30
25.05. 18:00
2:1
10.11. 17:00
27.10. 16:00
2:2
20.10. 16:00
27.04. 17:00
1:0
16.03. 16:00
0:3
0:0
30.03. 16:00
18.05. 17:00
06.10. 16:00
13.10. 16:00
0:0
25.05. 18:00
30.03. 16:00
1:3
03.11. 16:00
04.05. 16:00
1:3
16.03. 16:00
27.04. 16:00
1:2
06.04. 16:30
03.11. 16:30
29.09. 16:30
7:1
04.05. 16:30
13.10. 16:30
10.11. 16:30
25.05. 18:00
1:3
23.03. 16:30
4:0
17.11. 16:00
27.04. 16:15
10.11. 16:15
27.10. 16:15
06.10. 16:15
24.10. 20:00
2:1
30.03. 16:15
3:0
25.05. 18:00
18.05. 16:15
11.11. 18:00
07.10. 18:00
2:2
3:1
19.05. 18:00
24.03. 18:00
03.10. 18:30
1:2
28.04. 18:00
28.10. 18:00
20.10. 18:00
25.05. 18:00
2:0
03.11. 14:45
06.10. 16:00
0:1
16.03. 17:00
30.03. 17:00
27.04. 17:00
13.10. 16:00
8:1
4:4
3:1
18.05. 17:00
23.03. 17:00
10.11. 17:00
20.10. 17:00
0:5
06.04. 17:00
29.09. 17:00
06.10. 17:00
1:0
27.10. 17:00
23.03. 18:00
20.10. 18:00
6:5
3:2
27.10. 18:00
06.04. 18:00
17.11. 18:00
18.05. 18:00
04.05. 18:00
10.11. 18:00
4:2
04.05. 18:00
16.03. 18:00
13.10. 18:00
29.09. 18:00
1:2
20.10. 18:00
1:1
06.04. 18:00
03.11. 17:30
0:3
30.03. 18:00
29.09. 17:00
2:4
04.05. 17:00
06.04. 17:00
16.03. 17:00
13.10. 16:30
25.05. 18:00
23.03. 17:00
6:1
03.11. 17:30
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen