2018/19Frauen Gruppenliga Frankfurt

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil
SC Dortelweil
550027:22515
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
550023:32015
3.FSG Fauerbach/Gambach
FSG Fauerbach/Gambach
541016:21413
4.Phönix Düdelsheim
Phönix Düdelsheim
520312:1116
5.FSG Rodgau/Zellhausen
FSG Rodgau/Zellhausen
52038:10-26
6.FSG Niedermittlau/Lieblos
FSG Niedermittlau/Lieblos
52034:12-86
7.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
52036:16-106
8.SG Bornheim/GW II
SG Bornheim/GW II
51135:15-104
9.FSG Usinger Land
FSG Usinger Land
51044:17-133
10.1. FFV Oberursel
1. FFV Oberursel
50053:20-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil
SC Dortelweil
330018:0189
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
330013:2119
3.FSG Fauerbach/Gambach
FSG Fauerbach/Gambach
321011:297
4.Phönix Düdelsheim
Phönix Düdelsheim
32019:546
5.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
21013:4-13
6.FSG Niedermittlau/Lieblos
FSG Niedermittlau/Lieblos
21012:5-33
7.FSG Usinger Land
FSG Usinger Land
31022:10-83
8.SG Bornheim/GW II
SG Bornheim/GW II
11004:133
9.FSG Rodgau/Zellhausen
FSG Rodgau/Zellhausen
31025:7-23
10.1. FFV Oberursel
1. FFV Oberursel
20021:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Egelsbach
SG Egelsbach
220010:196
2.SC Dortelweil
SC Dortelweil
22009:276
3.FSG Fauerbach/Gambach
FSG Fauerbach/Gambach
22005:056
4.FSG Rodgau/Zellhausen
FSG Rodgau/Zellhausen
21013:303
5.FSG Niedermittlau/Lieblos
FSG Niedermittlau/Lieblos
31022:7-53
6.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
31023:12-93
7.SG Bornheim/GW II
SG Bornheim/GW II
40131:14-131
8.Phönix Düdelsheim
Phönix Düdelsheim
20023:6-30
9.FSG Usinger Land
FSG Usinger Land
20022:7-50
10.1. FFV Oberursel
1. FFV Oberursel
30032:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FFV Oberursel
FSG Fauerbach/Gambach
FSG Niedermittlau/Lieblos
FSG Rodgau/Zellhausen
FSG Usinger Land
Phönix Düdelsheim
SC Dortelweil
SG Bornheim/GW II
SG Egelsbach
Spvgg. 08 Bad Nauheim
1. FFV Oberursel
FSG Fauerbach/Gambach
FSG Niedermittlau/Lieblos
FSG Rodgau/Zellhausen
FSG Usinger Land
Phönix Düdelsheim
SC Dortelweil
SG Bornheim/GW II
SG Egelsbach
Spvgg. 08 Bad Nauheim
13.10. 17:00
0:1
04.05. 17:00
29.09. 17:00
06.04. 17:00
27.10. 17:00
23.03. 17:00
25.05. 17:00
1:3
18.05. 15:00
20.10. 15:00
06.04. 15:00
3:1
23.03. 15:00
29.09. 15:00
1:1
06.10. 15:00
7:0
16.03. 17:00
25.05. 17:00
13.10. 17:00
04.05. 17:00
10.10. 20:00
23.03. 17:00
1:0
1:5
06.04. 17:00
06.10. 17:00
0:2
18.05. 17:00
23.03. 17:00
3:1
2:4
20.10. 17:00
27.04. 17:00
27.10. 17:00
27.04. 16:00
30.03. 16:00
06.10. 16:00
2:0
27.10. 16:00
0:5
18.05. 16:00
0:5
20.10. 16:00
5:1
0:3
27.04. 17:00
16.03. 17:00
4:1
20.10. 17:00
06.10. 17:00
30.03. 17:00
18.05. 17:00
7:0
27.04. 17:00
5:0
30.03. 17:00
16.03. 17:00
25.05. 17:00
6:0
13.10. 17:00
06.10. 17:00
4:1
27.10. 16:00
30.03. 16:00
25.05. 17:00
13.10. 16:00
04.05. 16:00
06.04. 17:00
16.03. 16:00
29.09. 16:00
20.10. 17:00
04.05. 17:00
27.10. 17:00
29.09. 17:00
06.04. 17:00
3:2
18.05. 17:00
6:0
4:0
30.03. 17:00
16.03. 17:00
2:1
1:3
25.05. 17:00
13.10. 17:00
04.05. 17:00
27.04. 17:00
23.03. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen