2018/19Frauen Gruppenliga Frankfurt

Spiele

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 16:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 17:00 Uhr
3:1

Sonntag, 17. März 2019

So.Sonntag, 17. März 2019 - 17:30 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil
SC Dortelweil
11110051:84333
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
11100147:123530
3.FSG Fauerbach/Gambach
FSG Fauerbach/Gambach
1162327:171020
4.Phönix Düdelsheim
Phönix Düdelsheim
1051426:25116
5.FSG Rodgau/Zellhausen
FSG Rodgau/Zellhausen
1042426:26014
6.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
1141618:33-1513
7.FSG Niedermittlau/Lieblos
FSG Niedermittlau/Lieblos
1133518:28-1012
8.SG Bornheim/GW II
SG Bornheim/GW II
1132617:28-1111
9.FSG Usinger Land
FSG Usinger Land
1111910:34-244
10.1. FFV Oberursel
1. FFV Oberursel
110297:36-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil
SC Dortelweil
660027:32418
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
660028:32518
3.FSG Rodgau/Zellhausen
FSG Rodgau/Zellhausen
631217:13410
4.SG Bornheim/GW II
SG Bornheim/GW II
530211:839
5.Phönix Düdelsheim
Phönix Düdelsheim
530213:1219
6.FSG Fauerbach/Gambach
FSG Fauerbach/Gambach
622215:1238
7.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
42118:717
8.FSG Niedermittlau/Lieblos
FSG Niedermittlau/Lieblos
512210:15-55
9.FSG Usinger Land
FSG Usinger Land
61058:22-143
10.1. FFV Oberursel
1. FFV Oberursel
50144:11-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil
SC Dortelweil
550024:51915
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
540119:91012
3.FSG Fauerbach/Gambach
FSG Fauerbach/Gambach
540112:5712
4.Phönix Düdelsheim
Phönix Düdelsheim
521213:1307
5.FSG Niedermittlau/Lieblos
FSG Niedermittlau/Lieblos
62138:13-57
6.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
720510:26-166
7.FSG Rodgau/Zellhausen
FSG Rodgau/Zellhausen
41129:13-44
8.SG Bornheim/GW II
SG Bornheim/GW II
60246:20-142
9.FSG Usinger Land
FSG Usinger Land
50142:12-101
10.1. FFV Oberursel
1. FFV Oberursel
60153:25-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FFV Oberursel
FSG Fauerbach/Gambach
FSG Niedermittlau/Lieblos
FSG Rodgau/Zellhausen
FSG Usinger Land
Phönix Düdelsheim
SC Dortelweil
SG Bornheim/GW II
SG Egelsbach
Spvgg. 08 Bad Nauheim
1. FFV Oberursel
FSG Fauerbach/Gambach
FSG Niedermittlau/Lieblos
FSG Rodgau/Zellhausen
FSG Usinger Land
Phönix Düdelsheim
SC Dortelweil
SG Bornheim/GW II
SG Egelsbach
Spvgg. 08 Bad Nauheim
2:3
0:1
04.05. 17:00
0:0
06.04. 17:00
1:4
27.03. 20:00
25.05. 17:00
1:3
18.05. 15:00
1:1
06.04. 17:00
3:1
23.03. 15:00
1:6
1:1
2:3
7:0
1:1
25.05. 17:00
5:5
04.05. 17:00
2:4
23.03. 17:00
1:0
1:5
06.04. 17:00
1:0
0:2
18.05. 17:00
23.03. 17:00
3:1
2:4
3:3
27.04. 17:00
8:3
27.04. 18:00
30.03. 16:00
2:5
2:0
3:4
0:5
18.05. 16:00
0:5
1:3
5:1
0:3
27.04. 17:00
16.03. 17:00
4:1
1:5
3:2
30.03. 17:00
18.05. 17:00
7:0
27.04. 17:00
5:0
30.03. 17:00
2:0
25.05. 17:00
6:0
5:3
2:0
4:1
0:3
30.03. 16:00
25.05. 19:00
3:0
04.05. 16:00
06.04. 16:00
1:3
3:1
7:0
04.05. 17:00
3:0
5:1
06.04. 17:00
3:2
18.05. 17:00
6:0
4:0
30.03. 17:00
3:1
2:1
1:3
25.05. 17:00
2:2
04.05. 17:00
27.04. 17:00
23.03. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen