2018/19DEL 2

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
22010:376
2.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
22011:566
3.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
2209:546
4.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
2207:436
5.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
2209:545
6.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
1108:173
7.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
2119:813
8.Kassel Huskies
Kassel Huskies
1104:313
9.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
2027:11-41
10.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
2024:8-40
11.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
2023:7-40
12.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
2026:11-50
13.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
2023:9-60
14.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
2024:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
1108:173
2.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
1107:343
3.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
1105:233
3.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
1105:233
5.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
1104:223
6.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
1103:213
7.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
1105:412
8.Kassel Huskies
Kassel Huskies
0000:000
9.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
1013:4-10
10.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
1012:3-10
11.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
1013:6-30
11.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
1013:6-30
13.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
1011:4-30
14.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
1011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
1105:143
2.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
1106:333
2.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
1106:333
4.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
1104:133
5.Kassel Huskies
Kassel Huskies
1104:313
6.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
1103:213
7.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
1014:5-11
8.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
0000:000
9.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
1012:3-10
10.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
1012:4-20
11.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
1012:5-30
11.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
1012:5-30
13.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
1013:7-40
14.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
1011:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bayreuth Tigers
Bietigheim Steelers
Deggendorfer SC
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
Heilbronner Falken
Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
Löwen Frankfurt
Ravensburg Towerstars
Tölzer Löwen
Wölfe Freiburg
Bayreuth Tigers
Bietigheim Steelers
Deggendorfer SC
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
Heilbronner Falken
Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
Löwen Frankfurt
Ravensburg Towerstars
Tölzer Löwen
Wölfe Freiburg
2:314.12. 20:00
23.11. 20:0010.02. 18:30
07.10. 18:3004.01. 20:00
26.12. 16:0003.03. 18:30
19.10. 20:0020.01. 16:00
28.09. 20:0028.12. 20:00
02.11. 20:0022.01. 20:00
14.10. 18:3011.01. 20:00
23.09. 18:3021.12. 20:00
09.12. 16:0022.02. 20:00
16.11. 20:0003.02. 18:30
28.10. 18:3025.01. 20:00
30.11. 20:0017.02. 18:30
27.11. 20:0001.03. 19:30
4:216.12. 17:00
18.11. 17:0001.02. 20:00
12.10. 20:0013.01. 17:00
04.11. 17:0002.01. 20:00
21.09. 20:0023.12. 17:00
25.11. 17:0008.02. 20:00
30.09. 17:0030.12. 17:00
03.10. 17:0022.02. 20:00
19.10. 20:0020.01. 17:00
02.12. 17:0015.02. 20:00
05.10. 20:0006.01. 17:00
26.10. 20:0027.01. 17:00
05.10. 20:0006.01. 18:30
28.10. 18:3025.01. 20:00
12.10. 20:0013.01. 18:30
02.12. 18:3015.02. 20:00
30.09. 18:3030.12. 18:30
09.12. 18:3022.02. 20:00
26.12. 17:0003.03. 18:30
18.11. 18:3001.02. 20:00
02.11. 20:0022.01. 20:00
1:514.12. 20:00
23.09. 18:3021.12. 20:00
19.10. 20:0020.01. 18:30
25.11. 18:3008.02. 20:00
25.11. 16:0008.02. 19:30
28.09. 19:3028.12. 19:30
30.11. 19:3017.02. 16:00
02.11. 19:3022.01. 19:30
05.10. 19:3006.01. 17:00
14.10. 17:0011.01. 19:30
3:614.12. 19:30
21.10. 16:0018.01. 19:30
16.11. 19:3004.12. 19:30
23.09. 16:0021.12. 19:30
28.10. 17:0025.01. 19:30
26.12. 17:0003.03. 18:30
07.12. 19:3024.02. 17:00
26.10. 19:3027.01. 18:30
30.11. 19:3017.02. 18:30
14.10. 18:3011.01. 19:30
21.09. 19:3023.12. 18:30
09.12. 18:3022.02. 19:30
27.11. 19:3001.03. 19:30
19.10. 19:3020.01. 16:00
3:416.12. 18:30
28.09. 19:3028.12. 19:30
23.11. 19:3010.02. 18:30
07.10. 18:3004.01. 19:30
16.11. 19:3003.02. 18:30
04.11. 18:3002.01. 19:30
07.12. 20:0024.02. 17:00
23.09. 17:0021.12. 20:00
16.11. 20:0003.02. 17:00
23.11. 20:0010.02. 17:00
21.10. 17:0018.01. 20:00
30.11. 20:0017.02. 17:00
28.10. 17:0025.01. 20:00
07.10. 17:0004.01. 20:00
1:414.12. 20:00
26.12. 20:0003.03. 18:30
28.09. 20:0028.12. 20:00
02.11. 20:0022.01. 20:00
14.10. 17:0011.01. 20:00
18.11. 17:0001.02. 19:30
02.11. 19:3022.01. 19:30
21.10. 18:3018.01. 19:30
02.12. 17:0015.02. 19:30
7:314.12. 19:30
12.10. 19:3013.01. 17:00
23.09. 18:3021.12. 19:30
07.12. 19:3024.02. 17:00
05.10. 19:3006.01. 17:00
28.10. 17:0025.01. 19:30
26.12. 17:0003.03. 18:30
25.11. 17:0008.02. 19:30
30.09. 18:3030.12. 17:00
21.09. 20:0023.12. 18:30
07.10. 17:0004.01. 20:00
26.10. 20:0027.01. 18:30
27.11. 20:0001.03. 19:30
07.12. 20:0024.02. 18:30
3:216.12. 17:00
04.11. 18:3002.01. 20:00
30.11. 20:0017.02. 18:30
14.10. 17:0011.01. 20:00
16.11. 20:0003.02. 18:30
23.11. 20:0010.02. 18:30
28.09. 20:0028.12. 20:00
21.10. 18:3018.01. 20:00
02.12. 18:3015.02. 19:30
16.11. 19:3003.02. 18:30
28.09. 19:3028.12. 19:30
09.12. 18:3022.02. 19:30
28.10. 18:3025.01. 19:30
25.11. 18:3008.02. 19:30
19.10. 19:3020.01. 18:30
12.10. 19:3013.01. 18:30
26.12. 19:3003.03. 18:30
02.11. 19:3022.01. 19:30
03.10. 17:0014.12. 19:30
23.09. 18:3021.12. 19:30
05.10. 19:3006.01. 18:30
04.11. 17:0002.01. 19:30
21.10. 17:0018.01. 19:30
21.09. 19:3023.12. 17:00
30.09. 17:0030.12. 17:00
18.11. 17:0001.02. 19:30
27.11. 19:3001.03. 19:30
23.11. 19:3010.02. 17:00
02.12. 17:0015.02. 19:30
26.10. 19:3027.01. 17:00
07.10. 17:0004.01. 19:30
07.12. 19:3024.02. 17:00
12.10. 19:3013.01. 17:00
5:416.12. 17:00
21.10. 16:0018.01. 19:30
07.12. 19:3024.02. 18:30
27.11. 19:3001.03. 19:30
04.11. 18:3002.01. 19:30
05.10. 19:3006.01. 18:30
26.10. 19:3027.01. 16:00
5:216.12. 18:30
30.09. 18:3030.12. 18:30
21.09. 19:3023.12. 18:30
25.11. 16:0008.02. 19:30
12.10. 19:3013.01. 18:30
03.10. 16:0015.02. 19:30
18.11. 18:3001.02. 19:30
30.09. 18:3030.12. 18:30
20.11. 20:0011.01. 20:00
04.11. 18:3002.01. 20:00
8:116.12. 18:30
25.11. 18:3008.02. 20:00
18.11. 18:3001.02. 20:00
26.10. 20:0027.01. 18:30
05.10. 20:0006.01. 18:30
27.11. 20:0001.03. 19:30
19.10. 20:0020.01. 18:30
30.11. 20:0017.02. 18:30
09.12. 18:3022.02. 20:00
21.09. 20:0023.12. 18:30
5:216.12. 17:00
23.11. 19:3012.02. 19:30
07.12. 19:3024.02. 17:00
26.10. 19:3027.01. 17:00
30.09. 18:3030.12. 17:00
21.09. 19:3023.12. 17:00
07.10. 18:3004.01. 19:30
18.11. 17:0001.02. 19:30
04.11. 18:3002.01. 19:30
30.11. 19:3017.02. 17:00
14.10. 18:3011.01. 19:30
21.10. 18:3018.01. 19:30
27.11. 19:3001.03. 19:30
12.10. 19:3013.01. 18:30
26.12. 18:3003.03. 18:30
07.10. 18:3004.01. 19:30
19.10. 19:3020.01. 18:30
23.09. 16:0021.12. 19:30
02.12. 18:3015.02. 19:30
16.11. 19:3003.02. 18:30
09.12. 18:3022.02. 19:30
23.11. 19:3010.02. 18:30
28.10. 18:3025.01. 19:30
28.09. 19:3028.12. 19:30
31.10. 19:3005.02. 19:30
3:614.12. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen