2018/19DEL

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
44014:5911
2.Adler Mannheim
Adler Mannheim
43116:10610
3.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
43115:1239
4.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
43112:1209
5.Kölner Haie
Kölner Haie
42213:947
6.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
42219:1637
7.Straubing Tigers
Straubing Tigers
42215:1326
8.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
42217:18-16
9.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
42212:1115
10.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
41311:14-34
11.Augsburger Panther
Augsburger Panther
4138:13-53
12.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
4137:12-53
13.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
41311:18-72
14.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
4135:12-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
22013:586
2.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
2205:236
3.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
32113:1126
4.Adler Mannheim
Adler Mannheim
2115:414
5.Kölner Haie
Kölner Haie
3127:704
6.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
1105:143
7.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
1107:433
8.Straubing Tigers
Straubing Tigers
2119:813
9.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
2117:613
10.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
2117:703
11.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
2115:503
12.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
2113:5-22
13.Augsburger Panther
Augsburger Panther
2022:7-51
14.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
2025:10-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
3309:458
2.Adler Mannheim
Adler Mannheim
22011:656
3.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
3218:806
4.Kölner Haie
Kölner Haie
1106:243
5.Straubing Tigers
Straubing Tigers
2116:513
6.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
2117:10-33
7.Augsburger Panther
Augsburger Panther
2116:602
8.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
2115:502
9.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
2116:8-22
10.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
2024:7-31
11.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
2026:11-51
12.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
1014:7-30
13.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
2022:7-50
13.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
2022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Adler Mannheim
Augsburger Panther
Düsseldorfer EG
EHC Red Bull München
Eisbären Berlin
ERC Ingolstadt
Fischtown Pinguins
Grizzly A. Wolfsburg
Iserlohn Roosters
Kölner Haie
Krefeld Pinguine
Nürnberg Ice Tigers
Schwenninger W Wings
Straubing Tigers
Adler Mannheim
Augsburger Panther
Düsseldorfer EG
EHC Red Bull München
Eisbären Berlin
ERC Ingolstadt
Fischtown Pinguins
Grizzly A. Wolfsburg
Iserlohn Roosters
Kölner Haie
Krefeld Pinguine
Nürnberg Ice Tigers
Schwenninger W Wings
Straubing Tigers
04.11. 14:0014.12. 19:30
1:207.12. 19:30
05.10. 19:3022.02. 19:30
02.12. 17:0010.01. 19:30
19.10. 19:3016.12. 19:00
30.12. 14:0019.02. 19:30
28.09. 19:3002.01. 19:30
02.10. 19:3020.01. 16:30
16.11. 19:3003.03. 14:00
23.11. 19:3027.01. 14:00
4:223.12. 19:00
12.10. 19:3026.12. 17:00
28.10. 16:3013.01. 17:00
1:501.03. 19:30
28.09. 19:3006.01. 14:00
26.10. 19:3016.12. 16:30
1:218.11. 16:30
23.12. 16:3025.01. 19:30
31.10. 19:3020.01. 19:00
14.10. 19:0027.11. 19:30
09.12. 17:0015.02. 19:30
28.10. 19:0022.02. 19:30
19.10. 19:3002.12. 14:00
23.11. 19:3001.02. 19:30
30.12. 16:3024.02. 16:30
28.12. 19:3017.02. 14:00
04.01. 19:3001.02. 19:30
16.11. 19:3027.01. 19:00
30.11. 19:3013.01. 19:00
02.10. 19:3023.12. 16:30
09.12. 16:3017.02. 16:30
19.12. 19:3015.02. 19:30
04.11. 14:0014.12. 19:30
5:126.12. 14:00
19.10. 19:3026.02. 19:30
07.10. 16:3001.03. 19:30
30.09. 17:0023.01. 19:30
28.10. 16:3020.01. 14:00
25.11. 19:0017.01. 19:30
09.12. 14:0021.12. 19:30
2:119.01. 17:00
14.10. 16:3003.02. 14:00
01.11. 19:3028.12. 19:30
07.10. 14:0024.02. 19:00
23.11. 19:3003.03. 14:00
02.12. 16:3027.01. 17:00
28.10. 14:0025.01. 19:30
30.09. 14:0014.12. 19:30
28.09. 19:3028.11. 19:30
02.01. 19:3015.02. 19:30
18.10. 19:3004.01. 19:30
3:118.11. 16:30
07.10. 16:3018.01. 19:30
21.12. 19:3003.02. 14:00
22.11. 19:3003.03. 14:00
2:429.01. 19:30
14.10. 14:0030.12. 16:30
5:226.12. 19:00
19.10. 19:3009.12. 14:00
28.09. 19:3002.01. 19:30
30.11. 19:3001.03. 19:30
16.11. 19:3017.02. 17:00
28.10. 19:0018.12. 19:30
04.11. 14:0014.12. 19:30
27.11. 19:3004.01. 19:30
18.11. 19:0015.02. 19:30
05.10. 19:3007.12. 19:30
12.10. 19:3028.12. 19:30
04.11. 16:3026.12. 16:30
25.11. 16:3022.02. 19:30
21.10. 14:0030.11. 19:30
03.10. 16:3021.12. 19:30
27.11. 19:3013.01. 14:00
26.10. 19:3020.01. 16:30
7:401.02. 19:30
02.11. 19:3006.01. 17:00
28.09. 19:3019.02. 19:30
18.12. 19:3003.03. 14:00
30.09. 14:0025.11. 14:00
02.10. 19:3002.01. 19:30
3:427.11. 19:30
11.10. 19:3023.12. 14:00
26.10. 19:3027.01. 16:30
04.01. 19:3018.01. 19:30
07.10. 14:0028.12. 19:30
02.12. 14:0003.02. 16:30
2:604.11. 19:00
16.12. 14:0022.02. 19:30
16.11. 19:3001.03. 19:30
13.01. 14:0017.02. 14:00
19.10. 19:3007.12. 19:30
30.11. 19:3017.02. 16:30
19.12. 19:3020.02. 19:30
05.10. 19:3025.01. 19:30
21.10. 14:0030.12. 17:00
13.01. 14:0020.01. 14:00
16.11. 19:3003.02. 16:30
28.10. 14:0024.02. 14:00
16.12. 14:0003.03. 14:00
02.11. 19:3001.02. 19:30
07.12. 19:3004.01. 19:30
12.10. 19:3011.01. 19:30
3:023.11. 19:30
2:523.12. 14:00
02.11. 19:3006.01. 14:00
07.10. 17:0011.01. 19:30
26.10. 19:3020.02. 19:30
8:319.12. 19:30
07.12. 19:3024.02. 16:30
30.09. 16:3001.03. 19:30
04.10. 19:3021.12. 19:30
5:218.11. 19:00
23.11. 19:3027.01. 14:00
30.12. 19:0018.01. 19:30
19.10. 19:3017.02. 19:00
30.11. 19:3001.02. 19:30
14.10. 16:3014.12. 19:30
14.10. 14:0018.12. 19:30
4:514.11. 19:30
18.11. 16:3012.01. 16:30
25.11. 17:0017.02. 16:30
21.10. 16:3016.12. 17:00
1:202.01. 19:30
06.01. 14:0024.01. 19:30
2:026.12. 19:00
12.10. 19:3004.01. 19:30
30.10. 19:3023.12. 14:00
28.11. 19:3019.02. 19:30
07.10. 16:3006.12. 19:30
28.09. 19:3002.12. 19:00
21.10. 17:0028.12. 19:30
26.12. 16:3003.03. 14:00
02.11. 19:3021.12. 19:30
11.01. 19:3019.02. 19:30
12.10. 19:3006.01. 14:00
28.10. 16:3014.12. 19:30
3:418.11. 14:00
30.09. 14:0014.02. 19:30
6:525.11. 16:30
09.12. 16:3003.02. 16:30
30.11. 19:3020.01. 17:00
4:218.12. 19:30
05.10. 19:3024.02. 14:00
26.10. 19:3024.02. 14:00
21.10. 16:3004.01. 19:30
02.12. 14:0022.02. 19:30
03.10. 16:3007.12. 19:30
4:325.01. 19:30
3:427.01. 16:30
28.09. 19:3013.12. 19:30
25.11. 14:0018.01. 19:30
04.11. 16:3013.02. 19:30
05.10. 19:3021.12. 19:30
14.10. 16:3013.01. 16:30
18.11. 14:0003.03. 14:00
31.10. 19:3003.02. 14:00
28.11. 19:3003.02. 17:00
30.09. 16:3025.11. 19:00
0:302.01. 19:30
15.11. 19:3001.03. 19:30
05.10. 19:3015.02. 19:30
02.12. 16:3011.01. 19:30
14.10. 17:0009.12. 14:00
06.01. 16:3022.02. 19:30
21.10. 19:0023.12. 16:30
28.12. 19:3018.01. 19:30
26.10. 19:3025.01. 19:30
3:216.12. 16:30
02.11. 19:3027.01. 16:30
5:625.01. 19:30
12.10. 19:3030.11. 19:30
21.10. 19:0016.12. 16:30
06.01. 16:3020.01. 16:30
30.09. 19:0019.02. 19:30
4:223.11. 19:30
11.01. 19:3031.01. 19:30
25.10. 19:3001.03. 19:30
16.11. 19:3022.02. 19:30
30.12. 14:0015.02. 19:30
04.11. 17:0002.01. 19:30
07.10. 19:0009.12. 19:00
02.10. 19:3021.12. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen