2018/19RL Südwest/N. M.

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 20:15 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Bad Bergzabern
TV Bad Bergzabern
11091:512
2.TV Langen II
TV Langen II
11083:642
3.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11069:562
4.SG Lützel-Post Koblenz II
SG Lützel-Post Koblenz II
11087:802
5.BBC Montabaur
BBC Montabaur
0000:00
5.Lich Basketball
Lich Basketball
0000:00
5.TuS Makkabi Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt
0000:00
5.VfL Bensheim
VfL Bensheim
0000:00
9.EVL Baskets Limburg
EVL Baskets Limburg
10180:870
10.TV Idstein
TV Idstein
10156:690
11.Gladiators Trier II
Gladiators Trier II
10164:830
12.TSV Krofdorf/Gleiberg
TSV Krofdorf/Gleiberg
10151:910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Bad Bergzabern
TV Bad Bergzabern
11091:512
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11069:562
3.SG Lützel-Post Koblenz II
SG Lützel-Post Koblenz II
11087:802
4.BBC Montabaur
BBC Montabaur
0000:00
4.EVL Baskets Limburg
EVL Baskets Limburg
0000:00
4.Lich Basketball
Lich Basketball
0000:00
4.TSV Krofdorf/Gleiberg
TSV Krofdorf/Gleiberg
0000:00
4.TV Idstein
TV Idstein
0000:00
4.TV Langen II
TV Langen II
0000:00
4.TuS Makkabi Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt
0000:00
4.VfL Bensheim
VfL Bensheim
0000:00
12.Gladiators Trier II
Gladiators Trier II
10164:830
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Langen II
TV Langen II
11083:642
2.BBC Montabaur
BBC Montabaur
0000:00
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
0000:00
2.Gladiators Trier II
Gladiators Trier II
0000:00
2.Lich Basketball
Lich Basketball
0000:00
2.SG Lützel-Post Koblenz II
SG Lützel-Post Koblenz II
0000:00
2.TV Bad Bergzabern
TV Bad Bergzabern
0000:00
2.TuS Makkabi Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt
0000:00
2.VfL Bensheim
VfL Bensheim
0000:00
10.EVL Baskets Limburg
EVL Baskets Limburg
10180:870
11.TV Idstein
TV Idstein
10156:690
12.TSV Krofdorf/Gleiberg
TSV Krofdorf/Gleiberg
10151:910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BBC Montabaur
Eintracht Frankfurt
EVL Baskets Limburg
Gladiators Trier II
Lich Basketball
SG Lützel-Post Koblenz II
TSV Krofdorf/Gleiberg
TuS Makkabi Frankfurt
TV Bad Bergzabern
TV Idstein
TV Langen II
VfL Bensheim
BBC Montabaur
Eintracht Frankfurt
EVL Baskets Limburg
Gladiators Trier II
Lich Basketball
SG Lützel-Post Koblenz II
TSV Krofdorf/Gleiberg
TuS Makkabi Frankfurt
TV Bad Bergzabern
TV Idstein
TV Langen II
VfL Bensheim
10.02. 16:00
02.12. 16:00
03.02. 14:30
04.11. 16:30
10.03. 14:30
24.03. 15:30
17.02. 16:00
18.11. 15:00
30.09. 14:00
13.01. 14:30
07.04. 14:30
27.10. 20:00
02.02. 18:00
29.09. 18:30
10.11. 16:00
24.11. 18:00
19.01. 20:00
16.03. 18:00
06.04. 18:00
69:56
01.12. 20:00
23.02. 16:00
30.03. 20:00
20.10. 20:00
24.11. 20:00
08.12. 20:00
15.12. 20:00
26.01. 20:00
23.02. 20:00
22.09. 20:00
16.03. 20:00
10.11. 20:00
27.10. 20:00
21.10. 18:00
27.01. 18:00
24.03. 18:00
10.02. 18:00
04.11. 14:00
18.11. 18:00
06.04. 16:00
09.03. 18:00
20.01. 18:00
64:83
01.12. 16:00
23.02. 19:00
09.03. 19:00
06.04. 19:00
27.10. 19:00
17.11. 19:00
01.12. 19:00
19.01. 19:00
23.03. 19:00
02.02. 19:00
26.01. 19:00
02.03. 19:00
10.11. 17:00
23.03. 17:00
87:80
23.02. 17:00
17.03. 18:00
06.04. 17:00
29.09. 20:00
01.12. 19:30
27.10. 17:00
02.02. 17:00
19.01. 17:00
24.11. 20:15
22.09. 20:15
29.09. 20:15
16.03. 20:15
30.03. 20:15
08.12. 20:15
27.10. 20:15
15.12. 20:15
10.11. 20:15
23.02. 20:15
02.02. 20:15
15.12. 20:00
17.11. 20:00
03.11. 20:00
08.12. 20:00
22.09. 20:00
26.01. 20:00
09.02. 20:00
20.10. 20:00
30.03. 20:00
24.11. 20:00
09.03. 20:00
16.03. 18:00
08.12. 18:00
19.01. 18:00
10.11. 18:00
24.11. 18:00
30.03. 18:00
91:51
02.02. 18:00
23.02. 18:00
27.10. 18:00
29.09. 18:00
26.01. 18:00
15.12. 18:00
17.11. 18:00
22.09. 18:00
20.10. 18:00
09.02. 18:00
09.03. 18:00
01.12. 18:00
03.11. 18:00
06.04. 18:00
23.03. 18:00
23.09. 18:00
31.03. 18:00
10.03. 18:00
16.12. 18:00
30.09. 18:00
21.10. 18:00
04.11. 18:00
24.03. 18:00
10.02. 18:00
09.12. 18:00
18.11. 18:00
08.12. 19:30
03.11. 18:00
09.02. 19:30
30.03. 16:00
15.12. 18:00
22.09. 18:00
20.10. 16:00
10.11. 16:00
26.01. 18:00
24.11. 16:00
16.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen