2018/19Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.RSV Heskem
RSV Heskem
11061:382
2.Gießen Pointers III
Gießen Pointers III
11077:572
3.BC Marburg II
BC Marburg II
11084:672
4.Lich Basketball II
Lich Basketball II
11074:672
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
11062:552
6.TSV Butzbach
TSV Butzbach
10167:740
7.TV Wetzlar
TV Wetzlar
10155:620
8.ACT Kassel III
ACT Kassel III
10167:840
9.ACT Kassel II
ACT Kassel II
10157:770
10.FT Fulda
FT Fulda
10138:610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
11062:552
2.BC Marburg II
BC Marburg II
0000:00
2.Gießen Pointers III
Gießen Pointers III
0000:00
2.Lich Basketball II
Lich Basketball II
0000:00
2.RSV Heskem
RSV Heskem
0000:00
2.TV Wetzlar
TV Wetzlar
0000:00
7.TSV Butzbach
TSV Butzbach
10167:740
8.ACT Kassel III
ACT Kassel III
10167:840
9.ACT Kassel II
ACT Kassel II
10157:770
10.FT Fulda
FT Fulda
10138:610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.RSV Heskem
RSV Heskem
11061:382
2.Gießen Pointers III
Gießen Pointers III
11077:572
3.BC Marburg II
BC Marburg II
11084:672
4.Lich Basketball II
Lich Basketball II
11074:672
5.ACT Kassel II
ACT Kassel II
0000:00
5.ACT Kassel III
ACT Kassel III
0000:00
5.FT Fulda
FT Fulda
0000:00
5.TSV Butzbach
TSV Butzbach
0000:00
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
0000:00
10.TV Wetzlar
TV Wetzlar
10155:620
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ACT Kassel II
ACT Kassel III
BC Marburg II
FT Fulda
Gießen Pointers III
Lich Basketball II
RSV Heskem
TSV Butzbach
TSV Lang-Göns
TV Wetzlar
ACT Kassel II
ACT Kassel III
BC Marburg II
FT Fulda
Gießen Pointers III
Lich Basketball II
RSV Heskem
TSV Butzbach
TSV Lang-Göns
TV Wetzlar
03.11. 17:15
10.03. 16:30
26.01. 19:00
57:77
18.11. 18:00
30.09. 16:30
09.02. 18:30
19.01. 19:00
09.12. 16:00
02.02. 19:00
67:84
09.02. 16:30
09.12. 14:00
10.03. 14:30
19.01. 17:00
18.11. 16:00
27.10. 19:00
30.09. 14:30
25.11. 18:00
02.12. 18:00
20.10. 20:00
28.10. 16:00
15.12. 20:00
11.11. 14:00
23.09. 18:00
24.02. 18:00
03.02. 16:00
27.10. 20:00
10.11. 20:00
19.01. 20:00
02.02. 20:00
08.12. 20:00
38:61
09.03. 20:00
29.09. 20:00
17.11. 20:00
02.12. 18:00
23.09. 18:00
27.01. 18:00
04.11. 18:00
21.10. 18:00
24.02. 18:00
16.12. 18:00
25.11. 18:00
10.11. 20:00
23.02. 16:00
24.11. 18:00
29.09. 18:00
22.09. 20:00
19.01. 16:00
02.02. 16:00
01.12. 16:00
10.11. 18:00
27.10. 16:00
15.12. 20:00
20.10. 20:00
09.02. 20:00
01.12. 20:00
17.11. 20:00
03.11. 20:00
26.01. 20:00
22.09. 20:00
09.03. 20:00
11.11. 18:00
24.02. 18:00
09.12. 18:00
25.11. 18:00
30.09. 18:00
67:74
28.10. 18:00
02.02. 20:00
20.01. 18:00
21.10. 18:00
27.01. 18:00
18.11. 18:00
15.12. 18:00
09.03. 18:00
10.02. 18:00
09.12. 18:00
04.11. 18:00
62:55
22.09. 18:15
15.12. 18:15
03.11. 18:15
23.02. 18:15
09.02. 18:15
26.01. 18:15
24.11. 18:15
20.10. 18:15
01.12. 18:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen