2018/19Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 28. September 2018

Fr.Freitag, 28. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 28. September 2018 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00:0
1.BBC medi Bayreuth
BBC medi Bayreuth
0000:00:0
1.BG Göttingen
BG Göttingen
0000:00:0
1.Bayern München
Bayern München
0000:00:0
1.Brose Bamberg
Brose Bamberg
0000:00:0
1.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
0000:00:0
1.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
0000:00:0
1.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
0000:00:0
1.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
0000:00:0
1.Gießen 46ers
Gießen 46ers
0000:00:0
1.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
0000:00:0
1.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
0000:00:0
1.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
0000:00:0
1.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
0000:00:0
1.Science City Jena
Science City Jena
0000:00:0
1.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
0000:00:0
1.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
0000:00:0
1.s.Oliver Baskets Würzburg
s.Oliver Baskets Würzburg
0000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00:0
1.BBC medi Bayreuth
BBC medi Bayreuth
0000:00:0
1.BG Göttingen
BG Göttingen
0000:00:0
1.Bayern München
Bayern München
0000:00:0
1.Brose Bamberg
Brose Bamberg
0000:00:0
1.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
0000:00:0
1.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
0000:00:0
1.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
0000:00:0
1.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
0000:00:0
1.Gießen 46ers
Gießen 46ers
0000:00:0
1.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
0000:00:0
1.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
0000:00:0
1.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
0000:00:0
1.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
0000:00:0
1.Science City Jena
Science City Jena
0000:00:0
1.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
0000:00:0
1.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
0000:00:0
1.s.Oliver Baskets Würzburg
s.Oliver Baskets Würzburg
0000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00:0
1.BBC medi Bayreuth
BBC medi Bayreuth
0000:00:0
1.BG Göttingen
BG Göttingen
0000:00:0
1.Bayern München
Bayern München
0000:00:0
1.Brose Bamberg
Brose Bamberg
0000:00:0
1.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
0000:00:0
1.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
0000:00:0
1.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
0000:00:0
1.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
0000:00:0
1.Gießen 46ers
Gießen 46ers
0000:00:0
1.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
0000:00:0
1.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
0000:00:0
1.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
0000:00:0
1.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
0000:00:0
1.Science City Jena
Science City Jena
0000:00:0
1.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
0000:00:0
1.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
0000:00:0
1.s.Oliver Baskets Würzburg
s.Oliver Baskets Würzburg
0000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alba Berlin
Bayern München
BBC medi Bayreuth
BG Göttingen
Brose Bamberg
Crailsheim Merlins
Eisbären Bremerhaven
EWE Baskets Oldenburg
Fraport Skyliners
Gießen 46ers
Löwen Braunschweig
Mitteldeutscher BC
ratiopharm Ulm
RIESEN Ludwigsburg
Science City Jena
SC Rasta Vechta
s.Oliver Baskets Würzburg
Telekom Baskets Bonn
Alba Berlin
Bayern München
BBC medi Bayreuth
BG Göttingen
Brose Bamberg
Crailsheim Merlins
Eisbären Bremerhaven
EWE Baskets Oldenburg
Fraport Skyliners
Gießen 46ers
Löwen Braunschweig
Mitteldeutscher BC
ratiopharm Ulm
RIESEN Ludwigsburg
Science City Jena
SC Rasta Vechta
s.Oliver Baskets Würzburg
Telekom Baskets Bonn
26.04. 18:00
01.02. 18:00
02.11. 18:00
16.11. 18:00
12.10. 20:30
10.05. 18:00
08.03. 18:00
07.12. 18:00
26.12. 18:00
13.02. 18:00
02.01. 18:00
19.03. 18:00
26.10. 18:00
29.09. 18:00
12.04. 18:00
03.05. 18:00
11.01. 18:00
14.12. 18:00
05.01. 18:00
08.02. 18:00
30.04. 18:00
20.04. 18:00
01.03. 18:00
09.11. 18:00
11.01. 18:00
23.11. 18:00
12.04. 18:00
15.03. 18:00
10.05. 18:00
29.03. 18:00
01.02. 18:00
03.10. 15:00
26.12. 18:00
21.10. 18:00
18.01. 18:00
25.01. 18:00
05.04. 18:00
10.05. 18:00
29.12. 18:00
16.11. 18:00
26.12. 18:00
19.03. 18:00
08.03. 18:00
21.10. 15:00
07.12. 18:00
02.11. 18:00
01.03. 18:00
02.10. 18:00
08.02. 18:00
30.04. 18:00
20.04. 18:00
25.01. 18:00
18.01. 18:00
23.11. 18:00
26.12. 18:00
26.10. 18:00
05.01. 18:00
29.03. 18:00
08.03. 18:00
20.04. 18:00
02.01. 18:00
12.04. 18:00
30.04. 18:00
10.05. 18:00
09.11. 18:00
01.03. 18:00
14.10. 15:00
30.09. 18:00
29.03. 18:00
29.12. 18:00
02.01. 18:00
01.02. 18:00
12.04. 18:00
15.03. 18:00
03.05. 18:00
13.02. 18:00
09.11. 18:00
26.04. 18:00
26.10. 18:00
08.03. 18:00
15.10. 20:30
23.11. 18:00
11.01. 18:00
12.05. 18:00
14.12. 18:00
05.04. 18:00
04.11. 18:00
13.02. 18:00
03.05. 18:00
07.12. 18:00
19.03. 18:00
12.05. 18:00
01.02. 18:00
03.10. 18:00
11.01. 18:00
26.12. 18:00
02.01. 18:00
26.04. 18:00
20.10. 20:30
02.11. 18:00
18.01. 18:00
08.03. 18:00
29.12. 18:00
26.10. 18:00
29.03. 18:00
26.04. 18:00
21.10. 15:00
28.09. 20:30
08.02. 18:00
03.05. 18:00
13.02. 18:00
14.12. 18:00
09.11. 18:00
11.01. 18:00
01.05. 18:00
08.03. 18:00
25.01. 18:00
07.12. 18:00
12.04. 18:00
02.10. 18:00
13.02. 18:00
12.04. 18:00
14.12. 18:00
18.01. 18:00
23.11. 18:00
02.01. 18:00
26.10. 18:00
30.04. 18:00
01.02. 18:00
10.05. 18:00
13.10. 20:30
15.03. 18:00
11.01. 18:00
16.11. 18:00
20.04. 18:00
19.03. 18:00
01.03. 18:00
05.04. 18:00
09.11. 18:00
21.10. 15:00
02.10. 18:00
05.01. 18:00
26.12. 18:00
25.01. 18:00
12.05. 18:00
23.11. 18:00
30.04. 18:00
20.04. 18:00
08.02. 18:00
18.01. 18:00
29.03. 18:00
15.03. 18:00
02.11. 18:00
15.03. 18:00
03.05. 18:00
14.12. 18:00
11.01. 18:00
01.03. 18:00
29.03. 18:00
13.10. 18:00
02.11. 18:00
16.11. 18:00
18.01. 18:00
30.09. 15:00
08.02. 18:00
12.04. 18:00
26.04. 18:00
07.12. 18:00
01.02. 18:00
02.01. 18:00
05.01. 18:00
14.10. 15:00
12.05. 18:00
19.03. 18:00
02.11. 18:00
25.01. 18:00
20.04. 18:00
29.09. 18:00
10.05. 18:00
05.04. 18:00
16.11. 18:00
26.12. 18:00
07.12. 18:00
29.12. 18:00
15.03. 18:00
01.03. 18:00
30.04. 18:00
20.04. 18:00
18.11. 18:00
26.04. 18:00
03.10. 18:00
08.02. 18:00
01.03. 18:00
12.05. 18:00
05.01. 18:00
14.12. 18:00
19.03. 18:00
03.05. 18:00
25.01. 18:00
23.11. 18:00
05.04. 18:00
20.10. 18:00
11.01. 18:00
29.12. 18:00
20.10. 18:00
28.09. 19:00
03.05. 18:00
07.12. 18:00
05.01. 18:00
15.03. 18:00
01.02. 18:00
26.04. 18:00
29.12. 18:00
26.10. 18:00
29.03. 18:00
18.01. 18:00
09.11. 18:00
13.02. 18:00
12.05. 18:00
12.04. 18:00
23.11. 18:00
12.05. 18:00
02.01. 18:00
11.01. 18:00
16.11. 18:00
20.04. 18:00
14.12. 18:00
03.10. 15:00
20.10. 20:30
29.09. 20:30
29.12. 18:00
08.03. 18:00
13.02. 18:00
05.04. 18:00
19.03. 18:00
03.05. 18:00
02.11. 18:00
01.02. 18:00
30.04. 18:00
07.12. 18:00
15.03. 18:00
12.05. 18:00
25.01. 18:00
10.05. 18:00
02.11. 18:00
01.03. 18:00
12.04. 18:00
05.01. 18:00
08.02. 18:00
13.10. 18:00
16.11. 18:00
26.12. 18:00
02.01. 18:00
29.03. 18:00
26.10. 18:00
09.11. 18:00
08.03. 18:00
28.09. 20:30
29.12. 18:00
19.03. 18:00
30.04. 18:00
23.11. 18:00
05.04. 18:00
13.10. 20:30
10.05. 18:00
26.10. 18:00
01.02. 18:00
14.12. 18:00
18.01. 18:00
20.04. 18:00
05.01. 18:00
13.02. 18:00
23.11. 18:00
19.03. 18:00
26.10. 18:00
13.02. 18:00
29.09. 20:30
08.02. 18:00
05.04. 18:00
29.12. 18:00
02.01. 18:00
19.10. 20:30
09.11. 18:00
08.03. 18:00
02.10. 18:00
25.01. 18:00
14.12. 18:00
26.04. 18:00
10.05. 18:00
08.02. 18:00
12.05. 18:00
14.10. 18:00
15.03. 18:00
05.04. 18:00
09.11. 18:00
18.01. 18:00
07.12. 18:00
26.04. 18:00
25.01. 18:00
03.10. 18:00
29.03. 18:00
01.03. 18:00
05.01. 18:00
03.05. 18:00
26.12. 18:00
16.11. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen