2018/19Oberliga Hessen Frauen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Grünberg II
TSV Grünberg II
11073:442
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11052:412
3.MTV Kronberg II
MTV Kronberg II
11061:532
4.BC Marburg III
BC Marburg III
11074:712
5.TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
0000:00
6.TSV Vellmar
TSV Vellmar
10171:740
7.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
10153:610
8.SC Bergstraße
SC Bergstraße
10141:520
9.CVJM Kassel
CVJM Kassel
10144:730
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Grünberg II
TSV Grünberg II
11073:442
2.BC Marburg III
BC Marburg III
0000:00
2.CVJM Kassel
CVJM Kassel
0000:00
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
0000:00
2.MTV Kronberg II
MTV Kronberg II
0000:00
2.TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
0000:00
7.TSV Vellmar
TSV Vellmar
10171:740
8.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
10153:610
9.SC Bergstraße
SC Bergstraße
10141:520
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11052:412
2.MTV Kronberg II
MTV Kronberg II
11061:532
3.BC Marburg III
BC Marburg III
11074:712
4.SC Bergstraße
SC Bergstraße
0000:00
4.TSV Grünberg II
TSV Grünberg II
0000:00
4.TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
0000:00
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
0000:00
4.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
0000:00
9.CVJM Kassel
CVJM Kassel
10144:730
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Marburg III
CVJM Kassel
Eintracht Frankfurt
MTV Kronberg II
SC Bergstraße
TSV Grünberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Vellmar
TV Groß-Gerau
BC Marburg III
CVJM Kassel
Eintracht Frankfurt
MTV Kronberg II
SC Bergstraße
TSV Grünberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Vellmar
TV Groß-Gerau
03.02. 14:00
15.12. 18:00
11.11. 12:00
23.09. 16:00
24.02. 16:00
25.11. 16:00
02.12. 16:00
20.10. 18:00
03.11. 17:00
26.01. 17:00
24.11. 17:00
20.10. 17:00
01.12. 17:00
22.09. 17:00
15.12. 17:00
23.02. 17:00
29.09. 20:00
27.10. 20:00
02.02. 20:00
01.12. 19:45
10.11. 20:00
23.02. 20:00
24.11. 19:45
22.09. 20:00
09.02. 15:00
09.03. 15:00
03.11. 15:00
26.01. 15:00
22.09. 15:00
15.12. 15:00
20.10. 15:00
01.12. 15:00
08.12. 18:00
19.01. 18:00
41:52
27.10. 16:00
02.02. 18:00
10.11. 18:00
23.02. 18:00
24.11. 16:00
17.11. 16:00
73:44
10.02. 16:00
09.12. 16:00
03.11. 18:00
20.10. 18:00
26.01. 16:00
15.12. 16:00
10.03. 16:00
08.12. 18:00
17.11. 16:00
29.09. 18:00
09.02. 16:00
19.01. 16:00
03.11. 16:00
27.01. 12:00
71:74
29.09. 16:00
09.03. 16:00
19.01. 16:00
17.11. 15:00
27.10. 15:00
02.02. 16:00
09.02. 18:00
19.01. 20:00
17.11. 16:00
08.12. 18:00
53:61
09.03. 16:00
29.09. 16:00
27.10. 16:00
10.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen