2018/192. Bundesliga Nord Frauen

Spiele

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
0000:00
1.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00
1.BBZ Opladen
BBZ Opladen
0000:00
1.BG 89 Avides Hurricanes
BG 89 Avides Hurricanes
0000:00
1.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
0000:00
1.Elangeni Falcons Bad Homburg
Elangeni Falcons Bad Homburg
0000:00
1.GiroLive Panthers Osnabrück
GiroLive Panthers Osnabrück
0000:00
1.Gisa Lions SV Halle
Gisa Lions SV Halle
0000:00
1.Krofdorf Knights
Krofdorf Knights
0000:00
1.SG Bergische Löwen
SG Bergische Löwen
0000:00
1.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
0000:00
1.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00
1.BBZ Opladen
BBZ Opladen
0000:00
1.BG 89 Avides Hurricanes
BG 89 Avides Hurricanes
0000:00
1.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
0000:00
1.Elangeni Falcons Bad Homburg
Elangeni Falcons Bad Homburg
0000:00
1.GiroLive Panthers Osnabrück
GiroLive Panthers Osnabrück
0000:00
1.Gisa Lions SV Halle
Gisa Lions SV Halle
0000:00
1.Krofdorf Knights
Krofdorf Knights
0000:00
1.SG Bergische Löwen
SG Bergische Löwen
0000:00
1.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
0000:00
1.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00
1.BBZ Opladen
BBZ Opladen
0000:00
1.BG 89 Avides Hurricanes
BG 89 Avides Hurricanes
0000:00
1.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
0000:00
1.Elangeni Falcons Bad Homburg
Elangeni Falcons Bad Homburg
0000:00
1.GiroLive Panthers Osnabrück
GiroLive Panthers Osnabrück
0000:00
1.Gisa Lions SV Halle
Gisa Lions SV Halle
0000:00
1.Krofdorf Knights
Krofdorf Knights
0000:00
1.SG Bergische Löwen
SG Bergische Löwen
0000:00
1.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alba Berlin
ASC Theresianum Mainz
BBZ Opladen
Bender Baskets Grünberg
BG 89 Avides Hurricanes
Elangeni Falcons Bad Homburg
GiroLive Panthers Osnabrück
Gisa Lions SV Halle
Krofdorf Knights
SG Bergische Löwen
TG Neuss Tigers
Alba Berlin
ASC Theresianum Mainz
BBZ Opladen
Bender Baskets Grünberg
BG 89 Avides Hurricanes
Elangeni Falcons Bad Homburg
GiroLive Panthers Osnabrück
Gisa Lions SV Halle
Krofdorf Knights
SG Bergische Löwen
TG Neuss Tigers
26.01. 17:30
20.10. 18:00
23.02. 18:00
09.02. 18:00
06.10. 19:00
24.11. 18:00
15.12. 19:30
03.11. 17:45
17.11. 18:00
09.03. 18:00
03.10. 16:30
02.03. 17:30
06.10. 20:00
20.10. 17:30
17.03. 16:30
02.02. 20:00
03.11. 20:00
16.02. 20:00
24.11. 20:00
12.01. 17:30
20.01. 16:30
16.12. 16:30
10.02. 16:30
24.02. 16:30
03.10. 16:30
04.11. 16:30
03.02. 16:30
18.11. 16:30
13.10. 18:30
25.11. 18:00
14.10. 16:30
18.11. 16:30
29.09. 15:00
04.11. 16:30
02.03. 19:00
20.01. 16:30
21.10. 16:30
25.11. 16:30
16.12. 16:30
03.02. 16:30
10.11. 18:30
19.01. 19:30
01.12. 18:30
09.03. 18:30
24.11. 20:00
16.02. 18:30
17.03. 16:30
02.02. 18:30
29.09. 18:30
06.10. 18:30
17.02. 16:00
29.09. 19:00
26.01. 19:00
02.12. 15:30
18.11. 16:30
09.03. 19:00
20.01. 15:30
21.10. 16:30
03.11. 19:00
23.02. 19:00
17.03. 16:30
14.10. 16:00
13.01. 16:00
28.10. 16:00
03.10. 16:00
11.11. 16:00
03.03. 16:00
24.02. 16:00
10.02. 16:00
16.12. 16:00
12.01. 18:00
10.02. 16:00
10.11. 18:00
26.01. 18:00
13.10. 18:00
27.10. 18:00
01.12. 18:00
10.03. 16:00
24.02. 16:00
29.09. 18:00
03.03. 16:30
11.11. 16:30
28.10. 16:30
17.03. 16:30
16.12. 16:30
13.01. 16:30
30.09. 16:30
07.10. 16:30
27.01. 16:30
10.02. 16:30
28.10. 15:30
10.03. 15:30
17.02. 15:30
13.01. 15:30
03.03. 15:30
03.02. 15:30
07.10. 15:30
03.10. 15:30
02.12. 15:30
21.10. 15:30
01.12. 17:30
27.10. 17:30
17.03. 16:30
10.11. 17:30
26.01. 17:30
13.10. 17:30
22.12. 17:30
16.02. 17:30
03.10. 16:00
19.01. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen