07. September 2018, 17:14 Uhr

Die aktuelle Ergebnisliste im Überblick

07. September 2018, 17:14 Uhr
1 Thomas Faber Linden 46 39
2 Monika Kaiser Feldatal 46 39
3 Christina Karger Schoeneck 46 43
4 Matthias Scheibel Bad Nauheim 46 38
5 Reitz/Axmann TG Butzbach 46 41
6 Sonja Bauschmann Melbach 45 38
7 Pefi Staufenberg 45 38
8 Daniel Ullrich Buseck 45 36
9 Thomas Becker Ranstadt 44 38
10 Reiner Graf Villingen 44 39
11 Jürgen Heinrich Gießen 44 42
12 Markus Möbs bad Nauheim 44 37
13 Lothar Nuhn Staufenberg 44 39
14 Robert Rudel Friedberg 44 40
15 Elke Becker-Stroh Odenhausen 43 37
16 Melanie Dunkel Lich 43 35
17 Michael Hahn Ruppertsburg 43 37
18 Joachim Mehl Biebertal 43 34
19 Udo Mettendorf Lich 43 34
20 Torsten Münch Atzenhain 43 35
21 OVuT Leihgestern 43 37
22 Waltraud Rudel Friedberg 43 38
23 Gregorio Diaz Gladenbach 42 34
24 Michael Herth bad nauheim 42 35
25 Thorsten Lang Groß-Eichen 42 40
26 Bernhard Linker Mücke-Atzenhain 42 37
27 Walter Schaller Lich 42 35
28 Achim Stroh Odenhausen 42 37
29 Torsten Thönges Kirchgöns 42 34
30 Matthias Zörner Allendorf/Lda. 42 35
31 Ballonteam Mettendorf Lich 41 34
32 Klaus-Jürgen Dunkel Lich 41 33
33 Wolfgang Hofmann Friedberg 41 37
34 Richard Kaiser Feldatal 41 36
35 Jürgen Kneissl Biebertal 41 33
36 Carolin-Susann Launspach Reiskirchen 41 32
37 Dieter Löber Pohlheim 41 36
38 Rainer Pfeffer Bad Nauheim 41 35
39 Klaus Rudel Echzell 41 38
40 Mark Rudel Frankfurt 41 36
41 Silke Schäfer Staufenberg 41 35
42 Ernst-Rudolf Schmidt Röthges 41 35
43 Leon Spengler Luetzellinden 41 35
44 Büttner-Team Melbach 40 34
45 Bernd Geitel Lich 40 33
46 Christa Launspach Hattenrod 40 34
47 Willi Launspach Hattenrod 40 32
48 Carmen Mettendorf Lich 40 35
49 Sven Petschke Pohlheim 40 35
50 Andreas Rupp Inheiden 40 34
51 Wolfgang Schwarz Pohlheim 40 33
52 Torsten Spengler Lützellinden 40 35
53 Ernst Bachhofer Lollar 39 35
54 Sandra Dunkel Lich 39 33
55 HAVS-Cracks Gießen 39 34
56 Alexander Juli Karben 39 36
57 Eckhard Kammer Wölfersheim 39 34
58 Lutz Kasemeier Heuchelheim 39 31
59 Hilde Münch Mücke 39 34
60 Leni Schaller Lich 39 35
61 Dieter Böhm Pohlheim 38 30
62 Wolfgang Daiser Florstadt 38 31
63 Jennifer Geitel Lich 38 33
64 Carsten Huch Karben 38 31
65 Michael Kunz Friedberg 38 36
66 Jürgen Risken Pohlheim 38 29
67 Marita Schindler Hungen 38 36
68 Kerstin Bruere Sülzetal 37 28
69 Christian Dickhardt Bad Vilbel 37 34
70 Christian Dörmer Lich 37 29
71 Elfriede Dunkel Lich 37 30
72 Andreas Kraft Hungen 37 34
73 Gerd Kraft Hungen 37 34
74 Bernhard Möbs Bad Nauheim 37 34
75 Jonah Spengel Luetzellinden 37 29
76 Rüdiger Stein Lich 37 31
77 Michael Trendel Lollar 37 32
78 Karl-Heinz Treusch Echzell 37 32
79 Fritz Hirt Reiskirchen 36 32
80 Margarete Jelinek Florstadt 36 32
81 Alexander Launspach Hattenrod 36 31
82 Sabina Löber Pohlheim 36 28
83 Jens Martin Oberwetz 36 34
84 Manuela Mischan Espa 36 31
85 Otto Münch Mücke 36 32
86 Stephanie Plag Aßlar-Werdorf 36 32
87 Frank Rehorn Gießen 36 30
88 Karl-Heinz Rothenberger Langgöns 36 27
89 Daniel Sack Heuchelheim 36 27
90 Rainer Schad Nonnenroth 36 30
91 Norbert Theiß Freienseen 36 31
92 Volker Thönges Butzbach-Griedel 36 28
93 Ursula Watzlawczik Buseck 36 30
94 Helmut Zörner Allendorf/Lda. 36 29
95 Die Feine Alten-Buseck 35 28
96 Marga Hofmann Friedberg 35 28
97 Tobias Kauß Lumda 35 30
98 manfred läufer staufenberg 35 28
99 Andreas Liebrich Friedberg 35 32
100 Alexandra Ludwig Hüttenberg 35 28
101 Jürgen Schröder Inheiden 35 29
102 Hans-Reinhard Stockhausen v. Gießen 35 31
103 Kim Stroh Lollar 35 34
104 Sandra Ullrich Buseck 35 31
105 Reiner Bandur Lollar 34 31
106 Dieter Brenner Gießen 34 29
107 Bernd Fleck Odenhausen 34 28
108 Kurt Friedrich Lich 34 30
109 Uwe Kreuter Dutenhofen 34 28
110 Alexandra Petschke Pohlheim 34 28
111 Anna Ratzow Bad Nauheim 34 31
112 Stefan Schäfer Staufenberg 34 30
113 Helmut Seuling Buseck 34 30
114 Michael Wagner Lahnau 34 30
115 Georg Watzlawczik Buseck 34 28
116 Karolin Weide Hattersheim 34 30
117 Dennis Barho Wettenberg 33 28
118 Heinz Doebler Hattenrod 33 30
119 Timo Doebler Hattenrod 33 24
120 Ulrich Doebler Hattenrod 33 31
121 Ute Doermer Lich 33 26
122 Ulrike Geitel Lich 33 27
123 Kornelia Karger Echzell 33 30
124 daniel Kneissl Biebertal 33 25
125 Volker Opper   33 28
126 Armin Völker Dorheim 33 30
127 Florian Wolfrum Untersteinach 33 30
128 Tobias Barho Wettenberg 32 28
129 Sabine Möglich Leun 32 32
130 Klaus Putschelik Grünberg 32 26
131 Denise Schäfer Gießen 32 25
132 Markus Scharf Biskirchen 32 32
133 Jörg Bender Inheiden 31 27
134 Achim Doebler Hattenrod 31 30
135 Heinrich Dunkel Lich 31 31
136 Margaret Dunkel Lich 31 29
137 Georg Newerla Großen-Buseck 31 27
138 Reinhard Ruthsatz Gießen 31 24
139 Jürgen Stumpf Pohlheim 31 29
140 Ilias Ullrich Buseck 31 27
141 Sabine Barho Wettenberg 30 29
142 Markus Dietrich Pohlheim 30 26
143 Elli Doebler Hattenrod 30 23
144 Christa Doermer Lich 30 30
145 Gertrud Fink Reiskirchen 30 26
146 Karlheinz König Friedberg 30 25
147 Heinz Peter Gießen 30 30
148 Joachim Specht Fernwald 30 25
149 Dorn TG Oliver & Luca Dorn Wölfersheim 30 26
150 Armin Buß Münzenberg 29 29
151 Roswitha Fuhrmann Nonnenroth 29 22
152 Eberhard Grüning Wölfersheim 29 22
153 Sabine Münster Hattenrod 29 28
154 Werner Ratzow Bad Nauheim 29 25
155 Ludwig Dickhardt Bad Vilbel 28 24
156 Tina Münster Hattenrod 28 22
157 Petra Schaller Lich 28 25
158 Sabrina Doebler Hattenrod 27 26
159 Oliver Egger Niddatal 27 20
160 Rolf Geitel Lich 27 24
161 Antje Bender Inheiden 26 22
162 Birgit Doebler Hattenrod 26 18
163 Walter Fischer Münzenberg 26 20
164 Michael Görnert Lich 26 21
165 Torsten Scharf Biskirchen 26 26
166 Marko Semlitsch Fernwald 26 26
167 Gerhard Doermer Lich 25 21
168 Fritz Peter Dunkel   25 21
169 Herbert Friedrich Friedberg 25 25
170 Michael Kuzdat Homberg/Ohm 25 25
171 Carl-Ludwig Pfeiffer Amoeneburg 25 21
172 Inge Stroh Wettenberg 25 25
173 Nina Stroh Lollar 25 25
174 Bernd Becker Ober-Mörlen 24 24
175 Dieter Dinges Staufenberg 24 18
176 Karl Heinz Geller Friedberg 24 20
177 Jan Müller Grünberg 24 23
178 Klaus Bodinek Gießen 23 23
179 Jan Doebler hattenrod 23 21
180 Petra Kneissl Biebertal 23 18
181 Erich Mank Lollar 23 19
182 Sonja Peiffer Amoeneburg 23 23
183 Ulrich Philipp Mücke 23 15
184 Münch TG Mücke 23 15
185 Marco Wehner mücke 23 22
186 Manuel Buß Münzenberg 22 22
187 Ottmar Doebler Hattenrod 22 15
188 Chirsta Dörmer Lich 22 16
189 Joachim Newerla Großen-Buseck 22 18
190 Nina Schaller Lich 22 18
191 Dominik Pfeiffer Amoeneburg 21 15
192 Karin Pilz Lehnheim 21 19
193 Sybille Plank Gießen 21 21
194 Sandra kneissl Biebertal 20 19
195 Hubert Schaubach Florstadt 20 15
196 Andreas Bodinek Gießen 19 19
197 Denise-Christoph Seuling Buseck 19 14
198 Christian Bodinek Gießen 17 17
199 Heinrich Dörmer Lich 17 11
200 Maria Newerla Großen-Buseck 17 11
201 Ingrid Dunkel   15 15
202 Rolf Liebrich Kranichfeld 15 8
203 Jürgen Schäfer Linden 15 15
204 Gabriele Weber Großen-Buseck 15 15
205 Rolf Geitel Lich 14 14
206 Rolf Olemotz Rabenau-Londorf 14 14
207 Marina Wehner Mücke 14 14
208 Marcel Diaz Gladenbach 13 13
209 Joachim Spengler   12 12
210 Uwe Balbas Rabenau 11 11
211 Hubert Schaubach Florstadt 11 11
212 Christian weimat Bad Nauheim 11 11
213 Thomas Scheibel OberMörlen 10 10
214 Felix Dörmer Lich 9 9
215 Johanes Heptner Buseck 9 6
216 Dieter Jung Niederkleen 8 8
217 Ernst Dunkel Lich 7 7
218 Jan Radlinger Reichelsheim 7 7
219 Matthias Weber Großen Buseck 7 7
220 Marina Wehner Mücke 7 7
221 Manfred Asmussen Reiskirchen 6 6
222 Markus Doebler Hattenrod 6 0
223 Miro Hofmann   6 6
224 Achim Mämpel Rabenau-Londorf 6 6
225 Adelheid Newerla Großen-Buseck 6 4
226 Stammtisch Olymischer Stammtisch Zum Treppchen Heuchelheim 6 6
227 Patric Plörmacher Schotten 6 6
228 Beate Schaller Lich 6 1
229 Michaela Schaller Lich 6 6
231 Nina Dunkel Lich 5 5
232 Birgit Kühn Reiskirchen 5 5
233 Manuela Schwarz pohlheim 5 5
234 Sahl/ Lang TG Gießen 5 5
235 Peter Heinz Gießen 4 2
236 Axel Henk Wettenberg 4 4
237 Michael Hochstein   4 0
238 Plag/Launspach TG Reiskirchen 4 4
239 Danielle Dunkel Lich 3 3
240 Walter Friedrich Friedberg 3 3
241 Christoph Görnert Lich 3 3
242 Lukas Heptner buseck 3 3
243 Ingebord Werner Wettenberg 3 3
244 Lars Dunkel Lich 2 2
245 Heiko Görg Friedberg 2 2
246 Sascha Lindemann Grünberg 2 2
247 Martin Schmidt Bad Nauheim 2 2
248 Lukas Wenzel Laubach 2 2
249 Mario Kneissl Biebertal 1 1

Schlagworte in diesem Artikel

  • Butzbach-Griedel
  • Carl Ludwig
  • Friedberg
  • Gabriele Weber
  • Grünberg
  • Jan Müller
  • Jürgen Schröder
  • Kaiserinnen und Kaiser
  • Karl Heinz
  • Linden
  • Londorf
  • Martin Schmidt
  • Matthias Weber
  • Michael Hahn
  • Mücke
  • Pilze
  • Staufenberg
  • Thomas Becker
  • Walter Fischer
  • Walter Friedrich
  • Wolfgang Hofmann
  • Wolfgang Schwarz
  • Redaktion
  • Lädt

    Schlagwort zu
    Meine Themen

    Sie haben bereits 15 Themen gewählt

    Sie folgen diesem
    Thema bereits

Klicken Sie auf ein Schlagwort, um es zu „Meine Themen” hinzuzufügen oder weitere Inhalte dazu zu sehen.


0
Kommentare | Kommentieren

Bilder und Videos

Kommentare

Kommentar hinzufügen

Kommentar schreiben - Ihre Meinung zum Thema ist gefragt


Kommentare werden erst nach einer Prüfung durch die Redaktion veröffentlicht. Bitte beachten Sie die Netiquette sowie die Hinweise nach dem Absenden Ihres Beitrags.


Überschrift
Meine Meinung





Sie haben noch kein Login? Jetzt kostenlos registrieren.

Registrieren Sie sich kostenlos um Ihren Kommentar abzuschließen:

Wir garantieren Ihnen, dass alle persönlichen Daten nur beim Verlag intern verwendet werden und nicht ohne Zustimmung an Dritte weitergegeben werden.


Bitte beantworten Sie noch die folgende Sicherheitsfrage:
Wieviel ist 10 / 2: 




Sie sind bereits registriert? Zurück zum Login.