Tischtennis-Programm

  • schließen

Hessenliga Männer- Sa.: Mittelbuchen - NSC W.-Steinberg I (16:30 Uhr). - So.: NSC W.-Steinberg I - Niestetal (11:00 Uhr)

Verbandsliga Männer- Fr.: Gießener SV II - Salmünster (20:00 Uhr), Heuchelheim - Höchst/Nidder II (20:00 Uhr)

Bezirksoberliga- Fr.: Post-SV Gießen - Klein-Linden (20:00 Uhr), Mücke - Eichenzell (20:30 Uhr). - Sa.: Angersbach - Großen-Linden II (15:30 Uhr), Watzenborn-Steinberg II - Wißmar (16:00 Uhr), Post-SV Gießen - Niederbieber (18:00 Uhr), Horas II - Allendorf/Lda. II (19:30 Uhr)

Bezirksliga- Heute: Lardenbach/Kl.-Eichen - Büßfeld (20:00 Uhr), Climbach - GW Gießen (20:15 Uhr). - Fr.: GW Gießen - Oppenrod (20:15 Uhr). - Sa.: Gießener SV III - Eberstadt/Muschenheim (15:00 Uhr), Büßfeld - Heuchelheim II (19:00 Uhr). - Mo.: Eberstadt/Muschenheim - Climbach (20:00 Uhr)

Bezirksklasse, Gruppe 1- Heute: TSV Klein-Linden III - Rödgen (20:15 Uhr). - Fr.: Geilshausen - Utphe (20:00 Uhr), Großen-Linden III - Lich (20:15 Uhr). - Sa.: Klein-Linden II - TSV Klein-Linden III (18:00 Uhr). - Mo.: Leihgestern - Wieseck (20:00 Uhr), Allendorf/Lda. III - TSV Klein-Linden III (20:00 Uhr). - Di.: Geilshausen - Großen-Linden III (20:00 Uhr), Wieseck - Allendorf/Lda. III (20:15 Uhr)

Bezirksklasse, Gruppe 2- Heute: SV Inheiden - Schadenbach (19:00 Uhr). - Fr.: Ettingshausen - Mücke II (20:00 Uhr). - Sa.: Büßfeld II - Schotten (15:00 Uhr), Schadenbach - Ettingshausen (15:00 Uhr), Heimertshausen - Angersbach III (18:30 Uhr). - Mo.: Lumda - Ettingshausen (20:00 Uhr). - Di.: Schadenbach - Büßfeld II (19:00 Uhr)

Kreisliga Gießen, Gr. 1- Di.: Watzenborn III - Gießener SV IV (20:00 Uhr)

Kreisliga Gießen, Gr. 2- Mo.: TSV Grünberg - Allendorf/Lda. IV (20:15 Uhr). - Mi.: FC Weickartshain - TSG Lollar (20:00 Uhr)

Hessenliga Frauen- So.: Rodheim - Margretenh./Künzell (11:00 Uhr)

Verbandsliga Frauen- Sa.: Rommerz - NSC W.-Steinberg I (18:00 Uhr). - So.: Watzenborn-Steinberg II - NSC W.-Steinberg I (11:00 Uhr), Heuchelheim - Lauterbach (15:00 Uhr)

Bezirksoberliga Frauen- Fr.: Heuchelheim II - Florstadt II (20:00 Uhr). - Sa.: Nieder-Ofleiden - Arzell (16:30 Uhr). - So.: Wächtersbach - Frankenbach (14:00 Uhr)

Bezirksliga Frauen- Fr.: GW Gießen - Dirlammen (20:15 Uhr). - Sa.: Vockenrod - Marbach II (14:30 Uhr). - So.: Ettingshausen - Beuern (10:00 Uhr)

Kreisliga Gießen Frauen- Fr.: TSV Grünberg II - TSV Grünberg (20:00 Uhr). - So.: Lumda - Allendorf/Lda. (19:00 Uhr). - Di.: SV Inheiden - Allendorf/Lda. (20:00 Uhr)

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare