Siebenkampf: Die aktuelle Ergebnisliste

  • schließen

1

Klaus-Jürgen Dunkel

Lich

60

56

2

Melanie Dunkel

Lich

60

56

3

Karin Pilz

Lehnheim

58

51

4

Wolfgang Daiser

Florstadt

57

52

5

Margarete Jelinek

Florstadt

57

52

6

Torsten Münch

Atzenhain

56

49

7

Carmen Mettendorf

Lich

55

52

8

Torsten Russ

Laubach-Altenhain

54

50

9

Martin Schaller

lich

54

48

10

Reitz/Axmann TG

Butzbach

54

47

11

Bernd Geitel

Lich

53

51

12

Petra Schaller

Lich

53

50

13

Christian Dörmer

Lich

52

46

14

Gerhard Doermer

Lich

52

46

15

Ute Doermer

Lich

52

46

16

Margaret Dunkel

Lich

52

49

17

Wolfgang Hofmann

Friedberg

52

47

18

Lutz Kasemeier

Heuchelheim

52

47

19

Sandra kneissl

Biebertal

52

46

20

Sven Petschke

Pohlheim

52

46

21

Ilias Ullrich

Gießen

52

44

22

Ursula Watzlawczik

Buseck

52

44

23

Sandra Dunkel

Lich

51

48

24

Thomas Faber

Linden

51

46

25

daniel Kneissl

Biebertal

51

46

26

Gerd Kraft

Hungen

51

45

27

Sabina Löber

Pohlheim

51

47

28

Markus Möbs

bad Nauheim

51

43

29

Ernst-Rudolf Schmidt

Röthges

51

46

30

Christian Dickhardt

Bad Vilbel

50

44

31

Tobias Kauß

Lumda

50

45

32

Jens Martin

Oberwetz

50

46

33

Armin Völker

Dorheim

50

44

34

Karolin Weide

Hattersheim

50

44

35

Bernd Becker

Ober-Mörlen

49

46

36

Thomas Becker

Ranstadt

49

49

37

Elke Becker-Stroh

Odenhausen

49

44

38

Die Feine

Alten-Buseck

49

43

39

HAVS-Cracks

Gießen

49

43

40

Kornelia Karger

Echzell

49

45

41

Uwe Kreuter

Dutenhofen

49

43

42

Michael Kuzdat

Homberg/Ohm

49

44

43

Thorsten Lang

Groß-Eichen

49

43

44

Willi Launspach

Hattenrod

49

44

45

Bernhard Linker

Mücke-Atzenhain

49

43

46

Bernhard Möbs

Bad Nauheim

49

43

47

Robert Rudel

Friedberg

49

43

48

Andreas Rupp

Inheiden

49

47

49

Norbert Theiß

Freienseen

49

44

50

Florian Wolfrum

Untersteinach

49

44

51

Michael Hahn

Ruppertsburg

48

42

52

Frank Rehorn

Gießen

48

43

53

Torsten Spengler

Lützellinden

48

42

54

Jörg Bender

Inheiden

47

42

55

Büttner-Team

Melbach

47

41

56

Ludwig Dickhardt

Bad Vilbel

47

41

57

Monika Kaiser

Feldatal

47

41

58

Eckhard Kammer

Wölfersheim

47

41

59

Andreas Kraft

Hungen

47

41

60

Klaus Rudel

Echzell

47

39

61

Daniel Sack

Heuchelheim

47

47

62

Volker Thönges

Butzbach-Griedel

47

41

63

Antje Bender

Inheiden

46

41

64

Carsten Huch

Karben

46

38

65

Karlheinz König

Friedberg

46

39

66

Udo krapf

laubach

46

39

67

Carolin-Susann Launspach

Reiskirchen

46

42

68

Andreas Liebrich

Friedberg

46

40

69

Manuela Mischan

Espa

46

40

70

OVuT

Leihgestern

46

41

71

Pefi

Staufenberg

46

40

72

Mark Rudel

Frankfurt

46

40

73

Wolfgang Schwarz

Pohlheim

46

40

74

Jürgen Stumpf

Pohlheim

46

41

75

Daniel Ullrich

Buseck

46

42

76

Roswitha Fuhrmann

Nonnenroth

45

40

77

Richard Kaiser

Feldatal

45

41

78

Walter Schaller

Lich

45

40

79

Markus Scharf

Biskirchen

45

41

80

Torsten Scharf

Biskirchen

45

41

81

Oliver Schwenzer

Grünberg

45

40

82

Hans-Reinhard Stockhausen v.

Gießen

45

40

83

Inge Stroh

Wettenberg

45

41

84

Karl-Heinz Treusch

Echzell

45

41

85

Matthias Zörner

Allendorf/Lda.

45

40

86

Sonja Bauschmann

Melbach

44

39

87

Elfriede Dunkel

Lich

44

38

88

Fritz-Peter Dunkel

Lich

44

43

89

Bernd Fleck

Odenhausen

44

39

90

Marga Hofmann

Friedberg

44

41

91

Alexander Launspach

Hattenrod

44

38

92

Dieter Löber

Pohlheim

44

40

93

Stephanie Plag

Aßlar-Werdorf

44

40

94

Hubert Schaubach

Florstadt

44

39

95

Rüdiger Stein

Lich

44

39

96

Georg Watzlawczik

Buseck

44

38

97

Ballonteam Mettendorf

Lich

43

41

98

Tobias Barho

Wettenberg

43

37

99

Herbert Friedrich

Friedberg

43

39

100

Petra Kneissl

Biebertal

43

37

101

manfred läufer

staufenberg

43

40

102

Georg Newerla

Großen-Buseck

43

36

103

Dominik Pfeiffer

Amoeneburg

43

42

104

Anna Ratzow

Bad Nauheim

43

39

105

Rainer Schad

Nonnenroth

43

39

106

Leon Spengler

Luetzellinden

43

40

107

Sandra Ullrich

Buseck

43

37

108

Ernst Bachhofer

Lollar

42

37

109

Markus Dietrich

Pohlheim

42

37

110

Walter Fischer

Münzenberg

42

39

111

Jürgen Heinrich

Gießen

42

36

112

Alexander Juli

Karben

42

38

113

Erich Mank

Lollar

42

37

114

Gerhard Müller

Grünberg

42

36

115

Klaus Putschelik

Grünberg

42

38

116

Stefan Schäfer

Staufenberg

42

36

117

Jonah Spengler

Luetzellinden

42

34

118

Kerstin Bruere

Sülzetal

41

36

119

Frieda Jung

Reiskirchen

41

38

120

Hans-Guenter Lechner

Lich

41

34

121

Sabine Möglich

Leun

41

41

122

Matthias Scheibel

Bad Nauheim

41

37

123

Dieter Dinges

Staufenberg

40

36

124

Jennifer Geitel

Lich

40

38

125

Eberhard Grüning

Wölfersheim

40

37

126

Rolf Lang

buseck

40

40

127

Rainer Pfeffer

Bad Nauheim

40

34

128

jannik pflur

Gießen

40

40

129

Michael Trendel

Lollar

40

34

130

Manfred Asmussen

Reiskirchen

39

36

131

Gregorio Diaz

Gladenbach

39

36

132

Reiner Graf

Villingen

39

39

133

Tippgemeinschaft Oberfranken/mittehessen

Untersteinach

39

34

134

Reiner Bandur

Lollar

38

35

135

Udo Mettendorf

Lich

38

36

136

Otto Münch

Mücke

38

31

137

Ulrich Philipp

Mücke

38

34

138

Karl-Heinz Rothenberger

Langgöns

38

35

139

Waltraud Rudel

Friedberg

38

32

140

Reinhard Ruthsatz

Gießen

38

35

141

Torsten Thönges

Kirchgöns

38

33

142

Helmut Zörner

Allendorf/Lda.

38

34

143

Oliver Egger

Niddatal

37

33

144

Christa Launspach

Hattenrod

37

32

145

Lothar Nuhn

Staufenberg

37

32

146

Alexandra Petschke

Pohlheim

37

34

147

Carl-Ludwig Pfeiffer

Amoeneburg

37

35

148

Thomas Scheibel

OberMörlen

37

34

149

Marita Schindler

Hungen

37

31

150

Chirsta Dörmer

Lich

36

36

151

Sonja Peiffer

Amoeneburg

36

35

152

Joachim Specht

Fernwald

36

33

153

Dennis Barho

Wettenberg

35

34

154

Rolf Geitel

Lich

35

35

155

Karl Heinz Geller

Friedberg

35

35

156

Christina Karger

Schoeneck

35

33

157

Michael Kunz

Friedberg

35

32

158

Dieter Böhm

Pohlheim

34

29

159

Dieter Brenner

Gießen

34

29

160

Ulrike Geitel

Lich

34

34

161

Silke Schäfer

Staufenberg

34

29

162

Münch TG

Mücke

34

34

163

Heinrich Dunkel

Lich

33

27

164

Fritz Hirt

Reiskirchen

33

30

165

Werner Ratzow

Bad Nauheim

33

29

166

Achim Stroh

Odenhausen

33

29

167

Sabine Barho

Wettenberg

32

27

168

Alexandra Ludwig

Hüttenberg

32

32

169

Marina Wehner

Mücke

32

24

170

Jürgen Kneissl

Biebertal

31

31

171

Dieter rosenschon

friedberg

31

28

172

Hilde Münch

Mücke

30

29

173

Jürgen Risken

Pohlheim

30

27

174

Jürgen Schäfer

Linden

30

30

175

Michael Görnert

Lich

29

25

176

Michael Herth

bad nauheim

29

26

177

Michael Hochstein

28

28

178

Heinz Peter

Gießen

28

24

179

Leni Schaller

Lich

28

26

180

Dorn TG Oliver & Luca Dorn

Wölfersheim

28

28

181

Nina Drimic

Darmstadt

27

24

182

Patric Plörmacher

Schotten

27

27

183

Rolf Liebrich

Kranichfeld

26

26

184

Volker Opper

26

23

185

Kim Stroh

Lollar

23

22

186

Christian Dorn

Wölfersheim

22

22

187

Joachim Mehl

Biebertal

19

16

188

Carsten trittin

staufenberg

19

19

189

Maria Newerla

Großen-Buseck

18

11

190

Nina Schaller

Lich

18

18

191

Christine Beuter

Lich

17

17

192

Joachim Newerla

Großen-Buseck

17

11

193

Joachim Spengler

15

15

194

Sascha Beutler

Lich

14

14

195

Kurt Friedrich

Lich

14

8

196

Adelheid Newerla

Großen-Buseck

14

14

197

Heinrich Dörmer

Lich

13

13

198

manuela Kneissl

biebertal

12

12

199

mirco strutz

biebertal

12

12

200

hans-jürgen Kneissl

Biebertal

11

7

201

Walter Schäfer

wieseck

11

11

202

Ralf Schneider

11

11

203

Marco Wehner

mücke

11

10

204

Jan Müller

Grünberg

10

10

205

Merlin Rupp

biebertal

10

10

206

Manuela Schwarz

pohlheim

10

10

207

Paul Dörmer

Lich

9

9

208

Mario Kneissl

Biebertal

9

9

209

Stammtisch Olymischer Stammtisch Zum Treppchen

Heuchelheim

9

9

210

Martin Schmidt

Bad Nauheim

9

9

211

dirk Strutz

biebertal

9

9

212

Sabine Münster

Hattenrod

8

4

213

Torsten Tenro

Reicchelstamm

8

8

214

Klaus Bodinek

Gießen

7

7

215

karl-Heinz Deminger

gießen

7

7

216

Gabriele Heptner

Buseck

7

7

217

Jonas Mettenmeyer

Hadamar

7

7

218

Martina Schmidt

Bad Nauheim

7

7

219

Gregor Schwirz

Biebertal

7

7

220

Felix Dörmer

Lich

6

6

221

Reiner Fischer

Florstadt

5

5

222

Daniel >Götz

Laubach

5

5

223

Hubert Heptner

Buseck

5

5

224

Lukas Heptner

buseck

5

5

225

Niklas Bahn

Linden

4

4

226

Andreas Bodinek

Gießen

4

4

227

Christian Bodinek

Gießen

4

4

228

Kurt Kräupl

Nieder-Ohmen

4

4

229

Axel Mannert

Hungen

4

4

230

brigitte willung

biebertal

4

4

231

Rainer Braun

Gießen

3

3

232

Amelie Faber

Linden

3

3

233

Gesine Faber

Linden

3

3

234

Ute Gellenthuen

Biebertal

3

3

235

Ingrid Jacob

Friedelndorf

3

3

236

Klaus Peppler

Rockenberg

3

3

237

Sybille Plank

Gießen

3

3

238

Ockstadt TG

friedberg

3

3

239

Ingrid Dinges

Staufenberg

2

2

240

Nina Dunkel

Lich

2

2

241

reiner Schwenzer

Grünberg

2

2

242

Plag/Launspach TG

Reiskirchen

2

2

243

Gabriele Weber

Großen-Buseck

2

2

244

Sandra Pilz

Heuchelheim

1

1

245

Matthias Weber

Großen Buseck

1

1

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare