Sie sind hier:

Kontakt

  Anzeige

Gießen:

Postanschrift: Gießener Allgemeine Zeitung
Postfach 10 04 62
35334 Gießen
Adresse: Gießener Allgemeine Zeitung
Marburger Straße 18-20
35390 Gießen
Telefon: (06 41) 30 03 0
Internet: www.giessener-allgemeine.de

E-Paper-Kontakt:

Telefon:  
Leserservice: (06 41) 30 03 77

Redaktion Gießen:

Telefon:  
Redaktionssekretariat: (06 41) 30 03 123
E-Mail:  
Redaktion: redaktion@giessener-allgemeine.de
Stadtredaktion: stadtredaktion@giessener-allgemeine.de
Sportredaktion: sportredaktion@giessener-allgemeine.de
Kreisredaktion: kreisredaktion@giessener-allgemeine.de
Online-Redaktion: onlineredaktion@giessener-allgemeine.de
Leserbriefe: Formular
Fax:  
Redaktionssekretariat: (06 41) 30 03 632

Service Gießen:

Telefon:  
Leserservice: (06 41) 30 03 77
Private Anzeigen: (06 41) 30 03 33
Gewerbliche Anzeigen: (06 41) 30 03 223
E-Mail:  
Leserservice: service@mdv-online.de.de
Kleinanzeigen: kleinanzeigen@giessener-allgemeine.de
Familienanzeigen: familienanzeigen@giessener-allgemeine.de
Gewerbliche Anzeigen: anzeigen@giessener-allgemeine.de
Fax:  
Leserservice: (06 41) 30 03 303
Private Anzeigen: (06 41) 30 03 303
Für eilige Traueranzeigen: (06 41) 30 03 301
(Mo.-Fr. ab 18 Uhr und Sa.+So.)
Gewerbliche Anzeigen: (06 41) 30 03 302

Servicestelle Grünberg:

Adresse: Heimat-Zeitung und Gießener Allgemeine Zeitung
Buchhandlung Reinhard
Marktgasse 10
35305 Grünberg
Telefon: (0 64 01) 78 55
Telefax: (0 64 01) 2 10 77 33
E-Mail: service@mdv-online.de

Technische Betreuung:

Website: support@mdv-online.de
Archiv: (06 41) 30 03 431
Impressum Kontakt AGB Nutzungsbedingungen Datenschutz
TopSeitenanfang